Прочие дела домашние

Какую книгу вы читали последней?

Агату Кристи «И в трещинах зеркальный круг». Я ее сейчас читаю запойно. Это уже примерно пятнадцатая подряд.
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Мария Груничева Хочу тоже что-то из Агаты Кристи купить
Читаю ещё, не получается осилить до конца, вырубаюсь быстро.
Кинг, Чужак называется.
и сейчас читаю
Ольга Хохлова
Мария Груничева Какую книгу?
у сына по классике обломов.. читаем каждый день.. честно в своё время я его не читала.. и знаете что.. я изумляюсь тому.. как автор, гончаров, так чётко описывает персонажей.. а, ведь, роман написан в конце 19 века!!!! а эти персонажи до сих пор в 21 веке встречаются! я к чему.. классики давно уже описали всех нас.. а мы ни хрена не меняемся.. почему читаем вместе.. классика очень сложна для восприятия, объясняю что к чему.. а честно так самой интересно... ((благодаря ребёнку, умной стану, зз)))
Татьяна Заяц
Гоголь.
Мертвые души.
" О смысле жизни" архимандрита Кирилла, " Силафиила" Александра Торика
инструкцию тюбика мазь
Мегрэ.
Книга по феншуй
евангелие
"Когда же пойдёт снег" Дины Рубиной недавно распечатывал по просьбе знакомых, в принципе мне понравилось, но до конца не читал.
Лаура )))))Лаура
книгу
"Дом на Холодном холме" П. Джеймса
Натали Натали
Дон Кихот!!!
Мария Груничева И как? В подростковом возрасте пыталась несколько раз. Дочитывала только до мельниц. Сюжет совсем не увлекал
Зарема Шадыбекова Надо читать с сотерическим насроением!
Поверьте супер!!!
Виктория Кресова Да супер!
С настроением еще можно прочитать Ярмарка тщеславия, она вся из английского юмора
ГП и узник аскабана
Лилия Линевич
я уже даже не помню
Вика .
Состав освежителя воздуха
Сила в уверенности в себе. Автор: Брайан Трейси
Ф. М. Достоевский " Идиот".
Аня Ангел
Тень Баркова
Возлюби врага своего
Alexandr Weimar.
История о необыкновенной жизни немецкого солдата. По воле судьбы этот человек оказался на Восточном фронте и остался жив. Как гражданин своей страны Кристиан верен присяге. Оказавшись на грани смерти, он делает неожиданный выбор в пользу любви, он влюбляется в русскую девушку и становится отцом.