Прочие дела домашние

У меня такой вопрос... в одну организацию возвращаться в третий раз не дурной тон? сейчас пригласили, уходила сама

Если тебя там все условия устраивают, выходи и работай! А на всякие слухи и сплетни и прочую лабудень не реагируй: ) Главное, чтобы тебе было хорошо!
Лариса Рудакова
Лучший ответ
Можно права свои покачать, если сами позвали и прибавку к зарплате попросить)))
Ирина Никитина
у меня был случай. меня уволили с одной компании, за то что я отказалась подписывать приказ о выходе на ревизию в субботу! из всего отдела я одна не подписала и не вышла! ну естественно меня попросили уйти, все обиделись .. через год встретила бывшего этого начальника, он еще и извинялся что так поступили с со мной ) узнал что я ищу работу и пригласил обратно . и условия хорошие предоставил. . но я через год опять уволилась сама ! ) больше бы к ним не вернулась !
Aik@ _Ualieva_
Попроси стол к окну переставить...))))))))))))))))
Saule Maulenbaeva
Ирина Кобликова стол у окна....буду инет требовать....
требуй повышения зарплаты и выходи)
Если устраивал коллектив, то почему бы и нет....
почему нет, если все устраивает.... и адаптация не нужна-все такие родные....
Всё отлично. Раз вас хотят там видеть в третий раз - нет повода для беспокойства.
Вот если б вас в двери, а вы в окна ...)))
Я не вхожу в одну реку дважды… но это твоё дело, если тебе там нравится, то почему бы и нет....
Gulgunai Abdikerimova
уж лучше вернуться к старым коллега, нежели вливаться в новый
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том. что не согласилась. Меня всегда мучают сомнения-а вот надо было! Уйдти всегда можно, на то и жизнь дана-все надо испытать!
говорят. что в одну и ту же воду 2 раза не входят, но практика показывает, что еще как входят... Так что, я думаю, все нормально!
Если сами приглашают - то это очень хороший знак... ничего страшного, соглашайтесь если вас все там устраивает)
Ну почему - то же Вы два раза ушли от туда!!!!)))))))))))
Svetlana Makarova
К сожалению, в бюджетных предприятиях требовать люди ничего не могут. Зарплата не отличается особой высотой), но что лучше год без работы или работа, уже с большей ответственностью? взвесте все ЗА и ПРОТИВ. Вы проверенный сотрудник, вот вас и позвали. бухгалтерия-это деньги, вам просто доверяют).