Прочие дела домашние
Вот почему такая ерунда(+), даже обидно очень
как-то зашла в больницу на мед. осмотр, в больнице принимают взрослых и детей. Привели детей из дет. дома, один маленький ребенок стоял неподалеку от меня, он прохожих женщин и меня называл мамой и иногда всхлипывал, знакомая врачиха говорила что его как-то ложили в больницу одного, врачам жалко таких детей, что они никому не нужны, в общем что-то екнуло и я купила ребенку игрушку и печенье, он перестал плакать. Потом я ушла, но все это не выходило из головы у меня (я одна живу, с мужем развелась несколько лет назад). Всё таки разыскала через людей детдом, где живет этот ребенок, решила усыновить. Ребенок запомнил меня и при встрече очень был рад, но мне отказали в усыновлении потому что у меня нет мужа (неполная семья типо), хотя есть дом свой и зарплата позволяет обеспечить. Теперь бегаю как лузер после работы с документами и всё впросак((. Что теперь делать? Может фиктивный брак заключить?
ребенок это не игрушка, то что он вам понравился не значит что вы сможете с ним хорошо наладить отношения усыновив его. вы хорошо взвесили свои возможности? кто будет сидеть с ним пока вы на работе? как вы будете крутится когда он например заболеет? а когда вам захочется погулять сходить с подругами например (не говорите что не захочется, сидеть дома постоянно не возможно) где будет ребенок? и кстати помимо усыновления есть много форм опеки\попечительства. может стоит начать просто с того чтобы ходить к нему в детдом, общаться, покупать подарки? и еще - завтра вы может встретите мужчину с которым поженитесь и который захочет СВОИХ детей - вы знаете как поступите? а вам не захочется рано или поздно РОДНОГО ребенка? не будет ли конкуренции и проблем между ними? я не хочу вас обижать, просто случаи когда при рождении ребенка детдомовского возвращают обратно не редки, к сожалению.
Tasha Tasha
я прихожу после работы каждый день в детдом и общаюсь с ним, перечислила деньги на его обеспечение и подарки покупаю, чувствую что прикипела я душой к нему, да и он каждый день ждет меня. У него недавно были проблемы со здоровьем и я оплачивала за всё, что нужно для выздоровления, к счастью он пошел на поправку.
А если вместо усыновления оформить ОПЕКУ, что тоже не дадут?
заключи) ) усыновление - очень хорошее дело)))
Вот они суки, уроды, бедный ребенок и вам сочувствую, сделайте фиктивный, должно помочь, удачи вам!
вроде для опекунства не нужна семья
тут сто пядьсят раз надо подумать... мне тоже оч жалко брошенных детей, но я бы вряд ли решилась... слишком большой риск...
О май гад! вы сумасшедшая.... дети - это геморрой. Вас сама судьба отговаривает!
Мария Антипина
а у вас есть ребенок? откуда знаете что геморрой?
Елена Борисенко
Геморрой-это ты
Мозгов у тебя нету
писец уроды
наверное придеться фиктивный оформлять
фиктивный - выход. Желаю удачи)