Прочие дела домашние
Была у вас такая ерунда, когда придирался народ к вашему аватару?)))
прицепились люди в "теме для взрослых" к моему аватару, чем-то не угодила им на заднем плане вешалка на кондиционере=)))))))
Не, только одни тырили себе, а другие возмущались почему нет, типа не куплено.
А мне пофиг, куплено или нет, есть нормальные человеческие отношения, а не "ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ".
А правда. Зачем вешалка на кондиционере?
Чтобы белье быстрей сохло?)))
Галина Кузённая
брат спросил:"куда деть эту вешалку, выкинуть?", на что кто-то из друзей ляпнул:"а повесь её на кондиционер", ну и повесили по приколу...и забыли о ней=)
Да, некоторым мешают мои мерцающие авы)) )
Однажды... одна дама, сильно обиженная моим молчанием в ответ на её провоцирующие "послания" в Мир и на почту ("ты посмотри на неё, ещё и не отвечает она!!! ") в итоге решила двинуть в ход "тяжёлую артиллерию": "Вот я всё думаю, а не ЕВРЕЙКА ли ты - ишь какая рожа на аватарке! " ...:)))) Я до сих пор в весёлом недоумении...
...сч@стье, No Не Твоё...
Ага. И агент Моссада впридачу.)))))))
И даже не раз и цвет возмущает и как она сложена)
Нет, только к нику особо умные полиглоты привязывались...
один раз только какой то парень прицепился когда у меня на аве лев из мультика стоял ))))
Мою аватарку как-то обозвали"блондинистой". Ну, что ж.. . Так тому и быть. А в теме для взрослых такие все глазастые и внимательные. )) Серьезный, видимо, народ там собрался.
Да, есть такие, которых моя морда лица откровенно бесит :))
Швондеру я море загораживаю.... многим не нравятся рязанские платки которые я на себя напялила, хотя по сути люди бесится начинают когда чувствуют, что неправы, а ничем другим апеллировать не могут)))
Один и тот же дебильный вопрос "а что Рыба пила? ":)
Anna Suhorukova
Так надо сразу писать в нике Рыба Пила Водку)))
ещё бы! Частенько кто-нибудь да придерется то к аватарке, то к нику.
Ничего себе зрение у людей! Или с лупой разглядывали? ) К моей пока не придирались. Правда, одна называла деревенской мою одежду, но она свирепствовала тогда и обзывала всех, кому не понравилось её свадебное платье)
бывают придираются.. . когда аргументы заканчиваются, пытаются мне доказать что я страшная.... где-где, а в этом вопросе я непробиваема, только посмеяться могу.
ни разу... а если и скажут, то какое им дело до моего аватара..
Ни разу еще никто не цеплялся. Если будут претензии поставлю другую:

придирались, когда у меня сиськи на аватаре голые были. неприлично как-то, говорят))