Меня этот вопрос тоже волновал. Например, подметила, что глупо вести диалог в комментах с "собаками" - им лишь бы побрехать.
Свое фото выставлять не хочу, но открыта, прошла через сложный период жизни (это лес за спиной) , чувства заморожены, смело смотрю вперед, женщина, брюнетка (хотя уже блондинка) ;))
Прочие дела домашние
Как характеризует вас ваш аватар?)))
А фиг его знает...люблю я некую таинственность,загадочность и мрачность...А вас?)
Вера Попова
меня?)) блАндинка я))
Я с новым цветом волос))
положительно
..из самолетов не вылезаю..
Он меня характеризует тем, что я всегда на позитиве!
наиточнейшим образом
Не прячусь, ответов вопросов своих не стесняюсь, "маски" не одеваю.
так, что у меня всегда лето и солнце! :)
Это просто я, будем знакомы.
Я всегда ставлю фото, если не с собой, то сделанное своими руками. Сейчас - дорога, ведущая к моему дому. Не люблю чужие фото ставить на аватар, даже если не лица, всё равно свои фотографии роднее и душевней для меня. Не знаю, может это меня как-то характеризует?
вам виднее
подростковые комплексы цветут во мне буйным цветом..
Сейчасочный? Хрен его знает. Наверное, он показывает мою любовь к нательным рисункам и коротким стрижкам..
Хм.. . Наверное бываю колючей, но внутри мягкая и пушистая)))
У меня моё фото, как сказал один из "ответчиков" "Граф де Валь" - отсутствие фантазии.
Анюта Кайкова
Тот вообще много говорит )
Легкая психическая ипанутость
отражает всю сущность происходящего.. и да я тоже лохматая с удивлёнными круглыми глазами)))
На меня похожа аватарка.
Никак))))) просто картинка))))) для меня аватар это только картинка мне все ровно что там стоять будет бабочка, фига или, или.... я тут общаюсь и на аватары редко обращаю внимание, как и на ники, для меня важнее мысли пишущих.
Не знаю, расскажешь?
Вера Попова
хомячишь?