Прочие дела домашние
Сначала хотела заказать векторный рисунок по фотографии, а потом просто нашла. На моей аве парень - Билл Каулитц.
Ваш аватар, имеет сходство с Вами, если да, то в чем?
у меня ничего общего -- очки не ношу, на дереве не сижу.... но только я уж больно умненькая -- прям вылитая Сова....
я такая же стеснительная милашка
Конечно есть ...лапы, хвост, усы...)))
Чуть-чуть похож.
Один в один
конечно) я такая же красотуля))))
Курю бамбук)
уже не имеет... перекрасилась)))

Все мои аватарки имеют сходство со мной) ) В данный момент у меня внутри примерно такой же ребятенок)) ) А до этого была авка - младенец обнимающий женскую грудь.. . так вот, грудь была точно такой же формы и размера, как моя))
Стопроцентное. Я на нем.
сходство полное, т. к. мое фото )))
Пол одинаковый, женский.
какое-то сходство есть)
а тоже блондинка
ну только у меня усов нет.
На моём аватаре - моя собака. Некоторые говорят, что мы похожи.)
да... ноги..
в душе я маленький ребенок.... люблю сказки и красивые мультики.... поэтому и ава такая.... а внешне.... хм, да, пожалуй чем то похожа ...
Точь в точь))
Определенно сходство характеров, да и настроения )))
Эту яблоньку я в том году сфотографировала. Просто весну сильно жду.
одно лицо)) ) я такая же милая и забавная + кусаться люблю и вечно капашусь))
Цвет волос, взгляд
=) Я всегда широко улыбаюсь =)) Как Том Хидделстон =)))
когда-то второпях поставила первую попавшуюся фоторафию с рабочего стола, сейчас она прижилась) вообще это, на тот момент, моя любимая юбка и моя любимая сумка)
А ты тоже такая же умная, как и другие ведьмы?)
на фото моя любимая Гога
нет, моя дочь мужева копия)))
Как 2 капли. Я на фото.
ммм, я мужик, чёткий мужик хд
во сне.. .
ну кароч мечта моя
не хватает пары деталий
и лишние есть
во сне.. .
ну кароч мечта моя
не хватает пары деталий
и лишние есть