Прочие дела домашние
Семьяне,а кто скрывается за вашими аватарами?
Покажите себя!))
Девушка, не поленитесь, зайдите в Мир и гляньте!!!
я шифруюсь
мало ли.. . на начальство наткнёшься, коллег... стыдно будет
я в миру душу так не открываю
Какой интересный вопрос от НОВИЧКА. Не успел ответчик прийти на проект и сразу покажитесь.. . а .. тебе не все равно?? ? Отвечай.. задавай вопросы. . тогда всех и узнаешь. . Это во -первых, а во вторых мы не скрываемся и друг друга знаем. . )) А показывать себя могут или клоуны или стриптизеры, но среди нас таких нет.
а глядите, мне не жалка
А никто и не скрывается!!!! Мы в Мир друг к другу в гости ходим!!!!
Начинайте! Мы присоединимся)))
Я то как раз вот она!!!! Не скрываюсь)))
Я изображена на своей аваторке, чего скрывать то!
Мне неловко ...я стесняюсь ! ))))
Но муж утверждает, что я - две капли воды наша перс Масяня ! )))
Только я порыжее буду ...)))
Вот о тех, кто ставит себе в качестве аватара животных.
Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании
человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость,
у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.. . Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинкам
Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе.
А вот есть или нет у них тех качеств, которые ассоциируются с животными, это уже
зависит от того, на сколько владельцы этих аватар знают самих себя.
Итак, животное на аватаре это мнение владельца аватары о самом себе. Это типа тотема
у первобытного человека.
С этим видом аватар связаны свои трудности. </p>
Первая трудность это множественность признаков, причем иногда даже противоположных.
Та же кошка может ассоциироваться и с ленивостью (ленивый дремлющий кот) и с энергичной игривостью (котенок) и с другими признаками.
Вторая трудность интерпретации аватара с животным связана с разными признаками,
которыми наделяют одно и то же животное разные народы и разные культуры, что для многонациональной России является весьма существенным. Так орел на Кавказе считаетс символом гордости и свободолюбия, а на Западе это символ власти, такой же как и лев.
. В связи с чем орел часто изображается на гербах, в том числе и на российском. Змея на Востоке это символ мудрости, но в русской культуре змея злая подлая и коварная (змея подколодная) . Но если на аватаре изображена не "русская" змея, а, скажем, кобра, то, в принципе, такую аватару можно трактовать и как мудрость.
.
у первобытного человека.
.
Мужчина в полном расцвете сил. Я все фотки убрал, т. к. чувствовал негатив, передаваемый через них.
Я сама
я. и вовсе не скрываюсь

кроме меня -некому
Я за него
кажется нужно начинать с себя
Я, кто еще???!
А что скрываться то? Мы же не преступники!
незамужняя девушка)
Это я и есть - в сценическом театральном костюме!
за ней "скрываюсь"))) я))))
уже показала !
Я и не думала скрываться!
Я и скрываюсь и за Авой и за Ником. Потому как и есть Одна такая супер мега красавишна и умнишна.
Я не скрываюсь - моя ава просто открывает мое отношение к жизни. У меня их несколько.
Аз есмь!
на аватарке моя реальная физиономия
Умничка, хороший вопросик, некоторые ,,интеллекты, , до такого не додумались бы))))
А мне нечего скрывать! Это всего лишь Я!
Я сам, не прячусь, не шпион...
я же "возлюбленная из мира теней", меня так просто не увидишь.
Собственной персоной!
меняю в зависимости от настроения. а по большому счету не скрываюсь а самовыражаюсь!:)
И я не скрываюсь, ладонь моя а пяточки дочины (младшенькой)

Никогда не скрывался и свою семью не скрывал. Хочешь посмореть заходи на мой мир.
а зачем скрываться я за просмотр денег неберу, любуйтесь сколько хотите.
я в розыске )))
Смотри
я сам и скрываюсь)))
скрываюсь только потому, что люди не всегда доброжелательны... а зачем мне нужно, чтобы кто-то выливал свой негатив на меня и мою семью... пусть авой любуются.... ну а уж кому, если и захочется со мной пообщаться поближе, заходите в мир, там и откроюсь...
а это с меня нарисовано!)
У каждого свое отношение.. . зачем в душу лезть, захотят расскажут...
эт я собственной персоной...
Сейчас Я.