Прочие дела домашние
что говорит о вас ваш аватар? мой о спокойствие ,о любви к воде и немного обо мне)))
Что я люблю животных, и что теряю голову и разум от ласки)))
мой не говорит. молчит гад)
о моей внешности )))
Мой аватар это открытая Я... иногда мои аватары это детство, красота или настроение.... я ведь такая разная.
А я - Scarlett, просто Scarlett
О бедности моей фантазии)))
А мой о том, что я страшная и боюсь показать свою наглую рожу... Это так мне написАли на днях...
Как мне кажется, о мягкой ироничности: -))
Мой отражает эмоциональное состояние души :-))
смотря какое у меня настроение. вот последнее время -умиротворённое, и именно такая я на фото-выпускной концерт моей дочери в музыкальной школе
Бизнес может стать для Тройки Пик одним из лучших путей к счастью. Кроме того, эти люди наделены артистическим талантом и могут великолепно самовыражаться в любой области по своему выбору. Если они решат, что именно является для них главным в жизни, то смогут добиться всего, чего хотят. Удача ожидает их также в торговой и рекламной областях, хотя эти сферы не столь полно раскроют их таланты, как артистическая деятельность. Пиковые Тройки могут заниматься параллельно множеством дел и зачастую именно так и поступают, хотя здесь следует проявлять осторожность и не брать на себя слишком много обязанностей.
Все Тройки — чрезвычайно творческие и изобретательные карты, поэтому они подвержены соблазну лгать или говорить полуправду, чтобы облегчить свою жизнь. В случае с Тройкой Пик это особенно справедливо, поскольку второй ее Кармической Картой является Валет Бубен. Пиковые Тройки с легкостью сочиняют убедительные истории и никогда не испытывают недостатка в выгодных идеях. Однако при Валете Треф в качестве Карты Сатурна они всегда будут сталкиваться с проблемами или разочарованиями, если допустят хоть малейшее отклонение от правды. Желанные успехи придут к ним лишь тогда, когда они сознательно изберут путь высшей честности и самоотдачи. В числе Пиковых Троек — многие самые выдающиеся и известные артисты.
Люблю прикалываться
а мне просто картинка понравилась
о том, что очень много ем!
я "белая и пушистая" маленькая девочка-волшебница
А я птичка! Белая, легкая, нежная.... И пусть я на самом деле другая, сейчас мне хочется быть именно такой.)
Твой аватар говорит о снобизме.
И желании иметь то, что вряд ли будет доступно в полной мере.
Так, если только, на пару недель сгоняешь и всё.
На аваторе моё имя
а мой аватар, видимо, гласит о том, что я люблю по решёткам в парках висеть)))
А у меня на аватарке - фото - я Ольга и лапочка дочка Оленька!!!! А вот скоро рожу, придется ник менять.... Ну и фотку)))))))))
а мой о моем лёгком (для других) характере )))
ну что вообще можно о мадам Грицацуевой сказать?))))))))))))))))
немного о вас - это Вы целиком в фото не вошли?)))
Арифа Гулиева
угадали))))
Занимаюсь резьбой по дереву, А остальное догадки
А у меня всё просто.... курю я))) ) Хоть и вредно...
Просто моя фотография, и она мне нравится )))))
хороший я человек...)))))
мой аватар - это я...
горячая, страстная, невыносимая)))))