Прочие дела домашние

Моя Масяня - герой !!!
...))) Она спасает меня, заставляя придерживаться ЗОЖ ...
;-) Истребляя ненужное и вредное .
А Ваши питомцы как выражают Вам свою любовь и благодарность???))))

Моя швинюшенция (на аве) лижет мне руки...)))
Мой хитрый, лицо облизывает редко, обычно показывает язык, как-будто хочет лизнуть и убирает, типа я тебя виртуально лизнул, ну и слава богу, а о носится на улице везде!
красиво плавать начинают. у нас рыбки))))
Сейчас покажу ! )

Моя тереться начинает и МАМА-кает.)))

Моя Масяня - герой !!!
;-) Истребляя ненужное и вредное .
Кристина Кочарян
Она не с Украины, случаем???))))) По принципу"что не съем, надкушу"))))))))))
Людмила Чудаева
да моя ты умница!!! (это я Масяне адресую :)))))))))))) ) кушает все, хорошая девочка :)
Моя облизывать порывается всё-время, но я не разрешаю, только глажу её. Всё-таки собака на улице гуляет, дома ребёнок, так что приучила чтобы в лицо не лезла.
а это благодарность ей )))

порезала зимой палец.... была большая беда, вылечила, остался огромный шрам... 2 дня назад снова его порезала (((вчера играю с котусем и он когтем попадает как раз в порез ((кровь лилась... ужс.... болит до сих пор.... а я его из ложки кормлю (((и перерыл все грядки, хоть и знает, что будут ругать...
Покойная собачка могла зализать досмерти! А кошка и кот лезут на руки, кошка в знак благодарности лизнет шершавым язычком в щеку, потом устроится на коленях и заведет свою убаюкивающую "мурчальную машинку". А кот будет тереться о ноги и бодать руку, требуя погладить его!
моя щенуха рычит благодарно... на мурлыканье похоже))))
Не травите душу! Наш питомец умер 3 года назад! Никак не можем забыть, до сих пор страдаем!
Кунжан Утешева
Прошло 3 года,а Вы еще не взяли нового?
Кристина Кочарян
У меня всю жизнь животные, и они уходят раньше нас, очень тяжело, я всех помню и часто вспоминаю....но жизнь продолжается))))

Кунжан Утешева
Возьмите котика,хомячка,или домашнюю собачку (на улицу не выпускайте на всякий случай).А,вообще,нужен самоконтроль.Нельзя так привязываться к домашним любимцам.Я вот кошек люблю.Всех,как увижу,так трясет аж прям и руки сами тянутся потискать.Но привязанность контролирую.Котик у меня 10 лет жил,помер сам,от старости.Похоронила,сказала,что любила,но не "убивалась".Заведите нового друга,а того просто помните...
типа того.. . а так, например, натрескается, и заваливается спать в дальний угол, и под ногами не крутится... замечательный спосооб!!!
Кошка ухо вылизывает)
Мой хомяк меня лижет.... а потом срет прям на моей руке
Жрет мои цветы, а потом вину залаживает, трется, мяукает, урчит.