Прочие дела домашние
А ваши питомцы очень радуются когда вы вечером приходите домой,как они это выражают?
Кошка от радости что мы пришли завалила елочку,пришлось разобрать её(искусственная,на кухне стояла)живую убрали позавчера.
первым меня встречает мой пес Альф и пока он меня не лизнет в нос он не успокоится, а я должна обязательно его поглажить, ритуал пройден, затем вхожу в дом меня встречает трио: собака Ася - она вертит хвостом, поет песни и пока я снимаю обувь облизует мое лицо, рядом гордо и независимо сидит кошка Алиса, и терпеливо ждет, свою порцию ласки и приветствия, а сверху жако Чарли кричит Ира, Ира, алло, алло! Я поднимаюсь к нему, мы целуемся, потом захожу к сыну в комнату к хомячихе Бусе, она сквозь сон открывает один глаз, типа привет и спит дальше, теперь я могу заниматься и здоровоться с остальными домашними.
Чувствует, ждет)) )
У двери встречает и мосю подставляет чесать сразу))))
Моя Анфуса Тихоновна вот так встречает!
МЯЯУУУ!!!

ну полюбому сидят у дверей как собаки-)))..
потом обязательно мявкнут напару.. ну а сейчас мелкий
лежит рядом и мурчит как траХтор-)))))
Аня .
Приветик милая,ага моя тоже хоть и 3 месяца но как трахтор еще так прикольно песенно мурчит))))
Ксюш, моя Эмили ждет- не дождется когда я переоденусь и сяду на диван) ) Она сразу запрыгивает на коленки и просит погладить ее))
у меня гигансткие улитки, как чихали на меня так и чихают
лезут на руки, только когда жрать хотят
Моя птица дрица-гоп-ца-ца начинает летать над головой и кричать так, как будто идет 3-я мировая, рядом извергается вулкан, доллар стал дешевле рубля...
животные - как дети, они радуются нам и мы им. наш кошара уже старый, спит себе и материализуется, когда хочет есть. иногда вспоминает нас и сидит рядом.
а раньше тоже носился от радости.
спасибо за вопрос, напомнили про детство нашего любимца
а раньше тоже носился от радости.
Собачка всегда несёт первую попавшуюся игрушку. Иногда свою, а иногда кого-то из детей
МЯууууууу, МЯуууууу, МЯУУУУУУУ ))))
писают от радости!!!
У собаки отваливается вся задняя часть, так сильно крутит хвостом :)) Бегает вокруг, не дает раздеться толком, пока не возьмешь на руки-она тебя в ответ обцелует, и будет ждать, пока ты сделаешь все дела, чтобы посидеть рядом и уделить ей много-много внимания в ответ :)))
Кошка же более спокойна в этом плане, она всегда встречает, и терпеливо дожидаться, пока ты и её погладишь и поздороваешься :))
Обе ходят хвостами за тобой, пока переодеваешься, моешь руки и пр.))
Не радуются. Им главное, чтобы нажраться и дрыхнуть.