Прочие дела домашние

...Вы где брали Ваш Аватар ? )))....

Села в траву, сын щёлкнул, потом в комп закинула вот тебе и Аватарка моя) )
Я это я... Опять я...
Stella Spac
Лучший ответ
В Интернете нашла.
Елена Царькова
А мне подарили.. . переделал друг из моей фотографии)))
D Al'tudova
в своём фотоальбоме
В инете)) вчера по 3 руб.... а сегодня уже по 5..)))
дочка меня на вебку сфоткала
в фотоальбоме))
На просторах интернетов
в фотоальбоме
Малышка.... ...
на сайте "демотиватор. ру". и ещё девочки с "ответов" подкинули фотки котов. зная мою любовь к этим животным! !

вот данную авку мне дала девочка с ником "Ангел-Дьявол", например.
Сам склепал.
Настя Шмелева
сама делала-внешность моя)))
В своих фотках
*[
*victoria [Viktorovna]*
это моя фотка....
да тока сегодня сменила свою фотку на фотку Мисс Джей Александра)))))))
Сынуля фотографировал .. :)))
Светлана Гусар
В Петергофе)
Aziza Sulaymanova
Так как красные шапочки редкость пришлось брать свою фотку.
М*
Маша ***
Каокй конкретно? В нете обычно
!!!*_*malyshka *_*!!!
А что, с ним что-то не так!?
это моя фотка!
сам сделал
Анна Кретова
Подруга подкараулила)))
Ленуська Гр
в инете нашла
Оля Шлидт
Германия, город Констанц, статуя Империи. В одной руке держит монарха, в другой - папу, может римского.
Алина Раснюк
в google :)
Mahina Baby Brunette
на сайте о древнерусской мифологии. Бука - это такое вредное существо, оно как домовой, живет в доме, но отличается от него. А раньше у меня обложка с диска Scorpions стояла
свою фотку вставила)
Н.
Натка ....
в яндексе...)) ) а что?
Нынешний аватар - скриншот из мульта. А вообще я их часто меняю.
У меня нету аватара....
Искала на сайтах)