Прочие дела домашние

А просто, правда, привесить ярлычок кому-то и судить по этому самому ярлычку о человеке? Доброе утро, семьяне!

А на самом деле человек не вещь, и ярлыки всё упрощают и обедняют.
Просто.
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
Как повесился ярлык, так и отпасть может, а может и не прилепиться, вопроеки желанию того, кто хочет повесить)))
Иннуль ну ты ж понимаешь, что в реале вешать ярлыки труднее потому что можно и схлопотать, а тут легче потому что за монитором руки то не достанут тем более что можно сказать по авке и тюп может сказать только наблюдательный человек а их тут не так много. Допустим те кто меня видели в реале и общаются со мной тут не дадут соврать, что я такая же тут как и в реале, да есть что то своё чего тут не увидеть но в принципе, а вот сама лично не рас сталкивалась с тем что люди будучи здесь играли человека строптивого и хамовитого, а вреале были серенькой мышкой боясь слово сказать. Вот потому здесь и умничали потому что в реале их не слушали. Так что.... ярлык повесит только ограниченный человек в воображении судят же только по себе обячно... вот и я так сужу многих по себе, думая что все таки как и я и потом разочаровываюсь потому что люди сволочливее...
Анна Князева
Проще некуда. Сложнее понять человека, иногда просто невозможно. Доброго утречка!)))
Luda
Очень даже верное суждение, но как прикажете относиться к вам? Если спящая красавица? Красавица - приятно, но через интернет не поцелуешь? Получается вы спите и спите.. . Бедная.... Хм. Ну и как вам ваш же ярлык?
Ильмира Руденко Главное, что я знаю:) Когда проснуться:) И кому на поцелуй ответить. И не ярлык это вовсе, а ник, при том временный:)
Да, и многие так и делают. Я чужим ярлыкам не доверяю (тем, что повесили другие) , а сама изо всех сил стараюсь этого не делать, но иногда стереотипное мышление берет верх...
Ярлык вешается элементарно. Правда, почему-то все забывают о том, что мы сами своим поведением способствуем этому. САМИ. . Так что ж потом на людей-то обижаться?
И кстати, не всегда ярлык расходится с настоящей натурой человека. Иногда он ее только подчеркивает, делает ярче, сочнее, грубыми мазками обрисовывая те черты, от которых неплохо бы избавиться человеку. Так что и от ярлыка может быть польза.
повесить просто.... а вот снять