Прочие дела домашние
у меня плохие отношения с мамой(((
она меня ненавидит, вечно оскорбляет.говорит что я никчемная,хоть я замужем почти!и планирую ребенка.Но живу пока с родителями. она даже руку поднимает на меня, приходят ее подруги они все вместе засядут и начинают матами обзываться обо мне....( вечно сравнивает меня с плохими людьми,говорит что я похожа на породу отца!я не знаю что делать,у меня нет сил с ней бороться....((((((
Надо переезжать! ! Конечно возможности нет, как я понимаю? Выкручивайся!!!
Жить у почти мужа)))
Замуж
Че делать, че делать. Сваливать от нее.
Идите работать и снимайте жилье. Сразу все проблемы будут решены. Необязательно квартиру, можно комнату для начала.
не бывает дыма без огня. Значит вы такая дочь.. .
либо же она считает, что вы своим появлением на свет испортили ей жизнь (я как понимаю отец не живет с вами) .
выход - бежать быстрее из отчего дома. будете жить раздельно, не будет поводов для конфликтов, отношения улучшатся.
замужем почти - интересно как, это как немножко беременна
прежде чем попытаться изменить кого то, нужно начать с себя.... а такая ситуация у вас возникла потому, что вы Ирина не любите саму себя и не уважаете... отсюда такое отношение к вам.... советую почитать книги В. Синельникова, думаю они помогут вам понять причину таких взаимоотношений.... Удачи и любви Вам Ирина... и еще ..не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней!!
Возможно ваша мать вместе с ее подругами просто завидуют вам. Вы молодая, красивая, замуж собираетесь, ребенка родить.. . А у них это уже пройденный этап жизни, у них этого никогда уже не будет! Съезжайте от мамы.
вы обьясните, что вы не только от "породы" отца, а вы еще и от ее породы!!!