Прочие дела домашние
Есть же люди,которых во что ни одень,как ни подстриги - им всё к лицу...А Вы такой человек ?))
человек красит одежду, а не человек одежду)) ) можно и в мешке из-под картошки выглядить секси) недавно выстригла челку, считала всегда что мне она не идет)) ) а в итоге мило очень.)
Короткие стрижки мне только не идут))))))))
Нет - что-то к лицу, что-то нет...
Нет. Я не такая.
Я нет. Это как правило стройные и достаточно молодые люди.
У меня муж такой- ему почти все хорошо. всегда говорю- подлецу все к лицу))))
а у меня бабушка говорила так: "во всех ты, душечка нарядах хороша! ")))
(а то тут все про подлеца)))
ну есть.. просто все зависит от генетики (какая фигура вам досталась от папы с мамой, проще говоря стандартная)
+как вы можете комбинировать одежду, так чтобы она вам шла и классика и хиппи и тд
просто есть предпочтнеия у каждого ..даже если ему все идет (всмысле любые стили) то по любому он будет одеваться согласно тому к чему лежит душа. .
говорю о себе.. . ношу только классику и кожу (во всех ее проявлениях)
хотя стиль могу себе позволить любой.. НО не нравится мне джинсовая одежда. не нравятся мне балетки и кеды.. не нравятся мне спортивный стиль ни в каком проявлении..
аха.. подлецу все к лицу (с)) я такая)))
я?? ? да.. а то как же
это меня на новый год обработали, а это на юг поехала автостопом
а это с мужем в инопланетян-джедаев играем)))

Екатерина Акимова
Приветик,Даш))Фото - это наши городские пейзажи))
поговорка подлецу всё к лицу, не про меня
а я такой человек, который как ни постриги всё всем к лицу)))))
точно нет, у меня есть недостатки которые надо скрывать, а достоинств не так уж много, хоть и волосы хорошие, а укладывать надо, и фигурка ничего, но далеко не всё идёт
не-а ((
нет но про таких говорят без лица тоесть нет индивидуальности
это точно не про меня.
Нет, Шапка в Красном, мы немножко другие. Есть такая шуточка: "Подлецу всё к лицу"
Нееет. Мы не такие))
Вряд ли))
Да есть военные и разные службы ...какую форму они бы не одели им все к лицу