Прочие дела домашние

Какую месть придумать?

Живут в соседней квартире две лошади, под два метры ростом каждая. Закрывают у себя дверь так, что штукатурка сыпется в коридоре и ребенок в кроватке просыпается! Слов они не понимают.
Fidan Memmedova
сказать так ласково: жили тут до вас люди хорошие, тоже всё дверьми хлопали.... надо пойти им оградку покрасить....
Валентина Иванова
Лучший ответ
Людмила Нестеренко прикол конечно! но походу у них там соседи из разряда - "тяжелый случай" )))
Людмила Квитко Похоже нам Лисовским очень везёт с соседями дебилами!!! Та же ситуация. Ужас какой-то!!! Это у нас семейное? ;)
Людмила Квитко Купи воздушку, задёрни шторы, выключи везде свет и пали по тем кто шумит, прям в жопу!!!
У нас тут было гад один каждое утро в течении нескольких месяцев ездил на своей скрипящей машине, ровно в 6 утра, как буд-то быстро ехал и стал тормазить, но типо всё время на тормозах едет, старая такая развалюха. Стояла я и поджидала его уже с завязаным пакетом воды и задёрнутыми шторами и с выключеным светом, долго в этот раз почему-то ждать пришлось. Но я дождалась, 40 минут, но дождалась, кинула я этот пакет воды на его машину и спряталась. Больше он у нас под окнами не ездил!!! И двойняшек моих не будил, им сегодня пол года исполнилось!!! Хоть теперь дети до 8 утра спят!!! :)))
Эх жаль, что больше не ездит, а то мне понравилось, такой адреналинчик... Хихихихихи!!!
Людмила Квитко Воздушки в спортивных магазинах продаются. Думаю он поймёт чего ему жопу подстрелили. И потом подумает, прежде, чем хлопать дверью. Раз по хорошему не понимает, то будет по плохому.
Варианты:
1. Пейте валерьянку!
2. Выскажите свое недовольство непосредственно им, в этом нет ничего зазорного!

п. с. представьте что у соседа возникнет идея отомстить вам, напимер за то, что от вас духами пахнет, или что у вас походка не та! ?
Вы маньячка по сути, даже не пытались решить проблему, и сразу месть. Я мстю и мстя моя страшна! :)
Е. B. Так она же высказывала... "Они слов не понимают"...
Fidan Memmedova Ты вопрос читал? Объясняю для тех, кто в танке. С людЯми разговаривали неоднократно. Они мешают спать моему ребенку. Вонять духами и нарушать общественный порядок по пять раз на десять минут это уж слишком.
Оставьте свои тупые ответы при себе.
раз по хорошему не понимают, напишите жалобу участковому или пусть муж с ними поговорит
Пейте успокоительное
Отстаньте от людей. Сейчас вам не нравится, что они дверью хлопают, потом вам помешает, что кто-то громко разговаривает, потом еще что-то придумаете.
Если вам мешают люди, вам на необитаемый остров.
если люди просьб не понимают - сделай у себя звукоизоляцию. поменяй входную дверь и живи в тишине. и если хочеш - тоже начни своей дверью им хлопать :-)
Дарья Гонсалес
Купить в автомагазине наклейку "Дверьми не хлопать" и наклеить им)))
Никакую, пейте валерьянку.
К шумящим по ночам соседям я применяла следующий способ: В 7.00 включала громко музыку или телевизор, стоящий возле стены. Они же всю ночь не спали, так и днём пускай не спят. А к хлопающим дверьми-не знаю. Может в своей квартире звукоизоляцию какую-нибудь придумать.
Наталья /// Прикольная мысль.
Fidan Memmedova не поможет....
Только обратится к Киллеру
Fidan Memmedova дорого
нагадить на коврик
вызвать милицию
Оля Бокарева
облей дверь краской чтобы никто не видел