Прочие дела домашние
у меня нет подруг совсем.Раньше в юности были, а потом все как то исчезли.Даже в кафе сходить не с кем или в кино.
Неужели я одна такая
Давай дружить?
не одна.. .
Вас сам факт отсутствия оных смущает? ? Или компания нужна?
Можно и в одиночестве найти свои плюсы )))
Даже, например, с кино - не надо согласовывать фильм - выбрали какой ВАМ хочется посмотреть и пошли )))
Никого не подпускаю к себе близко... зачем, мне и одной комфортно, но приятельниц много, они на дистанции... у каждого, своя жизнь.
таких очень много, может стоит начать ходить одной в кафе или в кино. глядишь такую же или такого же встретите
а мои все на работе и тоже все никак не встретится.
значит замуж пора
У меня тоже нет, есть приятельницы. Но лучше дружить с мужчинами
Несколько дней назад задавала вопрос на подобии. Нас таких много!:)
не одна.. . я тоже такая.. . на работе со всеми отношения нормальные, но подружек нет всё равно. может потому что я сама не делаю первый шаг? и никому не доверяю? (научена горьким опытом) более близкие отношения только с сестрой, но она моложе меня на 8 лет, естественно у неё своя жизнь, семья, свои друзья, своя компания
Значит причина в вас. К общительным людям с добрым нравом люди тянуться и не имеет значения в каком возрасте.
У меня тоже нет подруг вообще. Это связано со сменой места жительства. Да я особо и не страдаю от их отсутствия. Одно только плохо: по магазинам пройтись не с кем.
Не одна это точно
у меня есть, но очень мало, да и семейные они, либо живут очень далеко, т. к. что в кафе с подругой хожу крайне редко
девченки, а давайте дружить!!!! ведь друзья всегда и везде нужны.
И у меня нет. Зато есть сестра
А вы не одна такая, я тоже без подруг, пошла с Вами в кино, но живу далеко...
у меня тоже подруг нету. а раньше их было море звонки были через каждую секунду