Прочие дела домашние

а Вы,здесь,сидели,выпивши?)))и как,вопросы и ответы весеелее?))сами смелее,комменты жестче,да?)

М@ришк@ .
Один раз заходил в надежде что люди умнее мне покажутся, ожидания не оправдались
Екатерина Яблокова
Лучший ответ
да нет ибо не употребляем однако
(*
(((Т@нюшк@))) *
было дело, сто перечитывала то что напечатаю прежде чем ответить, выходило больно зло. Плюнула на энто дело и закрыла ответы
Наталья .
Навело на мысль - пойти выпить и проверить версию следственным, так сказать, экспериментом.
аха... бывает.... процент лучших ответов увеличивается в разы)))
а меня сюда трезвого и не затянешь))))))))) тут без стакана не разобраться))))))))) одна треть то точно с палаты Кащенко пишеться)))))))))
Да было дело, тяжелее мне тут выпимши сидится, приходится тщательнее фильтровать слова, чтобы меня поняли)
Рада Ткаченко
А я каждый день выпивши... пью после обеда бокал сухого красного вина... алкоглик я млин))))))) ) Несколько раз и после бутылочки пива сидела... А после более серьезной выпивки не приходилось, я одна много не пью... а если не одна, то всяко найдутся дела поинтереснее и подушевнее ответов...
Было дело) ) На провокационные вопросы тянет и поругаться))
ну дык мы тут трезвые то и не бываем....
сидела как-то)) неее, не жёстче, наоборот я была добрая, в сомнительные комменты не лезла, всем пятёрки ставила...
В точку) , потом перечитывала не верилось, что это я писала)
Lyazzat *****
А я в перманентном состоянии аффекта нахожусь.
Мне регулярно веселее... .
и жёстче...
Да как у Вас прям ща))))) ) что отмечали?
М@ришк@ . ну что вы!я при исполнении!))
да разницы не замечала
Грамотно строчишь) Уважаю)
Акнур Акнур