Прочие дела домашние
а Вы,здесь,сидели,выпивши?)))и как,вопросы и ответы весеелее?))сами смелее,комменты жестче,да?)
Один раз заходил в надежде что люди умнее мне покажутся, ожидания не оправдались
да нет ибо не употребляем однако
было дело, сто перечитывала то что напечатаю прежде чем ответить, выходило больно зло. Плюнула на энто дело и закрыла ответы
Навело на мысль - пойти выпить и проверить версию следственным, так сказать, экспериментом.
аха... бывает.... процент лучших ответов увеличивается в разы)))
Валерия Стручаева
кстати да!!
а меня сюда трезвого и не затянешь))))))))) тут без стакана не разобраться))))))))) одна треть то точно с палаты Кащенко пишеться)))))))))
Да было дело, тяжелее мне тут выпимши сидится, приходится тщательнее фильтровать слова, чтобы меня поняли)
А я каждый день выпивши... пью после обеда бокал сухого красного вина... алкоглик я млин))))))) ) Несколько раз и после бутылочки пива сидела... А после более серьезной выпивки не приходилось, я одна много не пью... а если не одна, то всяко найдутся дела поинтереснее и подушевнее ответов...
Было дело) ) На провокационные вопросы тянет и поругаться))
ну дык мы тут трезвые то и не бываем....
сидела как-то)) неее, не жёстче, наоборот я была добрая, в сомнительные комменты не лезла, всем пятёрки ставила...
В точку) , потом перечитывала не верилось, что это я писала)
А я в перманентном состоянии аффекта нахожусь.
Мне регулярно веселее... .
и жёстче...
Мне регулярно веселее... .
и жёстче...
Да как у Вас прям ща))))) ) что отмечали?
М@ришк@ .
ну что вы!я при исполнении!))
да разницы не замечала
Грамотно строчишь) Уважаю)