Прочие дела домашние

Доброго всем,семьяне! Сколько в этом году с Вас содрали на школьные нужды?

хочу в горы!)))) ) просто ужОс)))) ) у нас выпускной класс. суммы - от крыла самолета (((( если Я напишу сумму, на Ответах будет инфаркт миокарда ((( я просто в шоке. No comment как говорится....
Natalja Junkur
Лучший ответ
На закупку учебных материалов. которые мы же и покупаем. и на экскурсии пока сдирают.
А в фонд школы - 10 грн. , они же 40 руб.
Екатерина Луфаренко у нас в фонд школы было 20 грн. А в этом году еще неизвестно. Говорили на собрании - или 25 или 30 грн. Нормально????Я вчера в шоке была
У нас в понедельник будет собрание. Вот тогда и узнаем, ЧЕГО и СКОЛЬКО с нас в этом году хотят.
Пока 1000 рублей, но мне думается, что всё еще впереди :))
5000 руб, правда туда входит покупка дидактич. материалов, кислородные коктейли (4 месяца 800 руб)
Еще ежемесячно платим по 600 руб за кружки + завтраки и обеды.
Инна Попова
Мы в том году сдали 600 руб сразу на 10 и 11 класс и всё)))
Ilaha Quliyeva
сама себе пока не верю - но реально НИСКОЛЬКО!! ! перешли в новую школу!!!
У старшей дочери -около 300 руб, Это поа, собрания ещё не было. У средней-тоже, а в садике у младшенькой уже около 1000 выходит
Татьяна Чебан
Пока приценяются видно скоро осчастливят
порядка 3500 тысяч
2 000 за поступление в 10 класс
около 1 500 на прочие нужды класса (т. е. учебники и тетради)
и наверное определенную сумму возьмут на ремон класса и прочую ерунду, это как минимум еще 1500)