Прочие дела домашние

Почему так много несчастных женщин?

Елена Потапова
Не несчастливых женщин, а зануд все больше становиться, мужик (женщина) хреновый (ая) , денег мало дали ...сидим и ждем когда же нас одарят подарками, таких вот припрекрасных.... а с чего бы ...что мне нужно я приобрету сама-заработаю, сегодня не получиться - завтра настанет, чего ныть-то.... Я счастлива- меня устраивает мое имущественное положение, мне хватает, мужчина рядом со мной -золото-какая шла -такой и встретился ...Я счастливая...
Юлия Омельченко
Лучший ответ
мужчины разучились их делать счастливыми
В стране бардак и в семьях тоже.
Потому что не каждая знает, что конкретно нужно ей для этого самого счастья.
Танюшка New
Потому что, несчастной быть проще. А для того, чтобы быть счастливой надо поработать!
Потому, что Мужчины позабыли... как нужно заботиться о нас!)))
Елена Белимова
они ждут счастья от мужчин, а мужчины сами его добывают
Любовь Тарара
Потому что много х*евых мУЖЧИН.
К*
Карина *****
может дело в мужчинах?
Девушка спрашивает у мамы: как узнать хороший муж попадется или плохой? Мама отвечает: попадется плохой -узнаешь сразу, попадется хороший -не узнаешь никогда. Многим женщинам всегда чего-то не хватает, то денег, то внимания, то детей (если нет) , то работы престижной, то подарков.
Нина Симонова
ага. немужиков развелось много
Наташа Илиева
алчность.. . мало всего ...благодарными надо быть судьбе за все, что она дала, а это трудно
Настёнка
Наверное столько же сколько и мужчин несчастных
Коммунисты говорили : Человек-кузнец своего счастья. Видимо, ковать не умеют
Потому-что мужиков не хватает.
По статистике на 10 девчонок 9 парней.
Не знаю. Но думаю, что если посчитать несчастных и глупых людей, их количество непременно совпадет!!!!