Прочие дела домашние

А вы когда в школе учились домашнее задание делали сразу придя со школы или отдыхали сперва ?

а я сразу делала, чтоб потом у мамы не было повода гулять не пустить)))
Ольчик Сляднева
Лучший ответ
сначла отдыхала, гулять ходила, потом занималась
Я не помню. Но дети отдыхают немного, а потом уже за уроки.
я в основном ночью) ) ещё с детства была ярко выраженной "совой"). а в институте, так помню чётко - пришла с пар - легла спать на 3-4 часа, потом уроки полночи. думала: как же я работать буду? да. вот так и мучаюсь. в рабочие дни я "спящий зомби". в выхи по 12-16 часов отсыпаюсь....
София Серебрянникова Прямо обо мне рассказ)))
поесть, мультики посмотреть а потом делать)
В старших классах - в 4-5 утра вставала. Вечера были заняты музыкальной школой. Итог: всё с отличием.. . :))))
вообще не делал. Но всёравно получил Аттестат, и имею сертификат о сдаче ЕГЭ
Анна Торохова
Да вообще не делали, как правило...
Ирина Пфейфер
отдыхал
Надежда Бульба
Сразу надо было бежать в музыкальную школу (было 20 минут пообедать) . Уроки потом.
сразу делала. и сына так приучаю
сначала поесть потом телек, потом пришли родители с работы дали по шее пошел уроки делать :)))
да какое там задание! ну в начальной школе конечно делала, а в старших....
Быстро ела и делала сразу. Потому что потом приходила мама и включала телевизор. И ей было насрать, что мне мешает.
Потом приходил папа и надо было его так сказать ему помогать. .
Так что сразу.
Юлия Марихина
честно, во время перемены
Я делал ночью, потому что родители днем ругались.
Обязательно отдыхал.
я отдыхаю