Подари куклу красивую! Девочки всегда любили в куклы играть!
А бытовуху не дари, если конечно у нее есть желание что то хозяйственное получить в подарок, то да, а так лучше не надо, для этого может подойти любой другой день в году, а не день рождения.
Ну и цветы и свою любовь и внимание;)
Прочие дела домашние
Народ ПОСОВЕТУЙТЕ!! ! Что купить маме на день рождения?
Наталья Супрун
я не люблю куклы
Наталья Супрун
я к тому что не надо утверждать что ВСЕ девочки любят вкуклы играть
подари телефон.... побюджетнее красивое постельное белье
Красивый сервиз или растение, там пальму какую-нить. . Это и в хозяйстве полезно и красиво и напоминать будет как её любит ребёнок.
Школадку.
Смотря из категории мам твоя - та у которой всё есть а сын в каждый раз фигню приносит или та у которой много чего не хватает но сын всё-равно фигню приносит?
На какие деньги расчитываешь во-первых а во-вторых на какую сумму собрался потратить? Я бы купила маме офигенское кресло, удобное, красивое, мягкое.. . Поставила бы его перед телеком например (если нет места то старое можно выкинуть или на дачу отвезти) и сказала бы садись отдыхай, ты много работаешь, а я тебе пока ТАКОЙ стол забацаю....
Конечно, смотря сколько маме лет и чем она увлекается. Но думаю, каждой женщине будет приятно получить что-то из украшений, косметики или парфюмерии. Подарите ей, например, серьги из дгар металлов или хорошую бижутерию.
А если с косметикой боитесь ошибиться-подарите ей сертификат на поход в салон красоты, например, на тайский массаж.
Постарайся подарить что нибудь такое что нельзя купить, например сделай большой семейный портрет в фотостудии. Думаю ей это будет приятно.
посудомоючную машину или что-то такое что облгчит её труд
большой цветущий красивый вазон .или постельное белье. можно набор посуды.