Прочие дела домашние
Как вы реагируете, когда отвечая на серьёзный вопрос, в котором вы специалист, профи или просто сами прошли это по жизни
- ЛО дают совершенно глупому ответу, который может быть даже совершенно неверный?
Ну, тому кто спросил виднее, что он хотел получить в ответ)) ) Тут бываетЛО дают за ответы типа- Приветик милая))))
Я ЛО вижу только в ЛК и то, не все, специально не просматриваю))) А как тут можно реагировать - никак))))))))))) Это самое верное решение, на мой взгляд)))
Это право автора вопроса, я часто даже не знаю судьбу моих ответов
Никак не реагирую. Я даже не смотрю, кому дали этот ЛО. Задающий вопрос сам вправе решать, кому отдать ЛО.
Я не проверяю вопросы, где я отвечала.. .
Поэтому как правило и не в курсе глупый там ответ в ЛО выбран или нет) )
Спокойно.
чесслово.... я дико извиняюсь... промазала, хотела пять поставить))))))))))))))))))))))) )
теперь вот по существу вопроса... если я отвечаю на серьезные темы... а я обычно не бросаю слов на ветер... то наверное будет интересно и мнение автора.. .
рада.. . что все такие пофигисты..:))) ) но зачем тогда отвечать.. если собственно.... "мне все равно"
ой.. это ж сколько времени на перечитывание надо то?
привет привет))) да побарабану))) спросили, я ответил))) а как читает мне все одно))))
Я достаточно много отвечаю и не отслеживаю потом вопросы, кто там ответил да кому ло дали. Думаю, личное дело автора, если он дал ло - значит согласен с тем ответом, он ему ближе.
ну, я обычно не просматриваю вопросы, на которые отвечаю. и вообще считаю - "Имеющий уши, да услышит".
Люди очень часто хотят услышать подтверждение своей правоты, даже в полемику с отвечающими вступают. Я спокойно отношусь.
Мне абсолютно все равно- значит вопрошающий хотел услышать шутку или возможно это мнение схоже с его личным... короче эт его личные проблемы)))))
ну, профи я или просто специалист) только по своей специальности, поэтому не захожу никогда в юриспруденцию)) не люблю напрягать мозги за бесплатно)))) )
а здесь... отвечаю без претензии на лучший ответ, только если если хочется.. и поэтому пофиг кому там дадут ЛО..
Мы же здесь не экзамены сдаем, что-бы гарантированно получать пятерки за правильные ответы. Люди, прежде всего, ищут понимания, поддержки . Ты уже и так покой потеряла, если додумалась, отслеживать кому ЛО дали, а если из всего будешь устраивать гонки за успехом, можно вообще жизнь в ад превратить. Бросай это дело. Просто получай удовольствие от общения.
А я не проверяю кому потом поставили лучший ответ
жалею тех, с кем разговариваю.... такое у меня бывало, думаю окружающие понимают что не вытянут тему, потому и сходятся на тупых размышлениях.