Прочие дела домашние
А вы почему не спите до сих пор?
Жду когда башка высохнет и дочь с собакой придут)))
Наталья Наталья
че то у вас дочь загулялась яб уже с ружъем пошел искать
Света Левина
в час ночи собака выгуливается???
Уже иду.. . "Поединок" заодно смотрела.
Жду снижения градуса в теле.. . :))
Уже иду. Спокойной ночи и сладких снов!
Владислава Стефанович
И я пойду))
Спокойной ночи)))
у нас только 22.39
А я в отпуске!!!
потому что постелька холодная и одной не уютно, не кому погреть ((((:-)))всё ухожу в 6 вставать: -))
Владислава Стефанович
Доброй ночи)
ждала вас для передачи эстафеты бодрствования. Принимайте. Приятного общения. Я спать....
Владислава Стефанович
Я тоже спать)
сейчас есть время и еще смотрю телевизор, вот почему здесь сидят люди например которым в 5 утра вставать или у них больной ребенок с температурой 39 вот это вопрос)))
на ответы отвечаю)))
мужа с работы жду...
я пока в отпуске)) ) сижу и думаю, тот ли цвет шкафа заказала)))
Муж по уши в футболе, а я по уши в "ответах". Увлеклись....
да вот, сижу всё и думаю, дуууумаю, дууууууууумаю -
- пойти спать, или ещё посидеть подууумать ¿?
.
Spala segodnya do 14,poetomu seichas voobje ne hochu spat
какой спать! музыка туц туц туц туц туц туц!! ! )))
а вообще сова я)
Мне за-ме-ча-тель-но!!!! Вот и не сплю!!!!
не хочется
Владислава Стефанович
и вам доброй ночи))
Да, Иришка, такого я от тебя не ожидала. Сама не спишь, и нам команду просрочила.
Ребенок температурит-сам не спит и мне не дает
Сегодня часов в 17ч где то заснул и просыпаюсь в 20.30 уже ночь думаю уже где то 6 утра оказывается 20.30
отпуск, день рождения подруги, только приехали из Турции, отличное настроение!!)))
Потому что мне завтра вставать в час дня
жду твоего вопроса)
А я сова, сколько себя не приучала к другому режиму, ну ничего не получается.
а я таксистом работал привычка
а я уложила малыша спать и мужа тоже, сто лет на мейлру не была, вот решила зайти сюда погядеть чё как :-)) и заодно удалила один ответ, данный мной несколько лет назад. Ссуки 32 рубля попросили заплатить путём смс :-)))))))))))))
нинаю, ща пойду