Прочие дела домашние
я не могу..пряям...у вас есть знакомые,худеющие при пом таблеток???одна как ко мне придет,не успела поесть-
и в толчок сразу)))звуки характерные)))а вес не снижается...причем отпиралась сначала,но при систематических таких ситуациях пришлось))))
а сама не разу не пробовала -чаи, таблетки, сиропы?
Анастасия Мицик
при моих 43 кг только и турбо и худеть
не понимаю так худеющих. им двигаться больше надо и физические нагрузки нужны . и кушать не всухомятку : булки. печеньки . а горячее в основном.
пришла ко мне худеющая знакомая, так она все подъела на столе ) за час беседы ..
знаю одного мужчину ..принимал таблетки для похудения дорогущие!! ) Да похудел ...стал стройненький ( ему около 40 лет) А как перестал принимать, то сразу стал полнеть... и нериятно полнеть... кожа какая то некрасивая и рыхлая!!!
у некоторых это доходит до какой то странной болезненной мании и порой доходит до смертельного исхода-но это же глупо....
Млин)))) ) Не зря говорят: "Бабы - дуры"))))
Я худела. Полгода пила Редуксин. Аппетит убирает великолепно. Бадами не пользовалась.
я ела. а потом влюбилась и похудела
одна знакомая чуть жива осталась из-за худения на таблетках!
Я всю жизнь борюсь с лишним весом .Много чего перебробывала и гербалайв и таблетки разные и сережку Мухиной. Но никогда ни от чего в туалете не сидела. Вес сбрасывала причем помногу, Но только стоит дать себе слабинку как килограммы тут же прилипают обратно.
Это называется - медленное самоубийство
у меня 2 знакомые худели на таблетках, обе выглядят потрясающе и проблем нет, вес уже лет 5 не набирают, таблетки очень дорогие, от них есть не хочеть ся вообще.
я сама принимала мед препараты. Это были сильные лекарства, принимала их вместе с антидипресантами, ещё ходила на фитнес. Я специально находила аптеки где это продавали без рецепта. Сейчас не принемаю.
БЫЛИ, но отказались от этого метода
Как говорится "меньше жрать надо" и больше себя обожать. Тоже ела таблетки полгода, похудела килограмма на два, не более. Влюбилась - похудела на 12 за пару месяцев) ) Сейчас худая, тока щеки выдают породу хомячиную=))))
после этих таблеток долго не живут не стоит,