Прочие дела домашние

Нас пригласили к родственникам на "золотую свадьбу"(50 лет вместе)....

А вы бы хотели со своей нынешней половинкой прожить вместе в браке целых 50 лет????
Натали Карлова
да, хочу, но только, чтобы он изменился, повзрослел по раньше, ведь уже 33, а ума что то не добавляется
Гюзель Хайдяровна
Лучший ответ
Да) пока да)
Елена Л
Практически половину я уже прожила)) ) И не вижу причин что-то менять)))
а то, мы уже 22 и прожили)) ) еще немного, еще чуть-чуть)))))
да, конечно.
Ну а почему бы и нет?
Уже почти на полпути.
Прежде, чем найти идеального мужчину, с которым хотелось бы прожить в браке 50 лет, можно пару-тройку раз выйти замуж.
Алена Шатохина
на моей памяти дедушка с бабушко прожили вместе 60 лет!
Nursulu Naushieva
конечно!!!
Очень хочется! Особенно когда вижу, как друзья-знакомые разводятся.
Почему нет? Это же здорово!
Анна Ощепкова
у моей бабули и дедули в прошлом году была золотая свадьба, прям под Новый год (30 декабря) , мы справляли:))
Вера
Конечно хотел бы, но не каждому дано. Вот, кстати, для ваших родственников на "золотую свадьбу" поздравление:
Птица счастья принесла
В дом ваш весть благую,
Что справлять уже пора
Свадьбу золотую.
Полстолетия прошли
Вы по жизни рядом,
Но остались вы верны
Чувствам, как наградам:
Ваш огонь любви не гас
Даже и в несчастье,
Потому в семье у вас
Поселилось счастье.
Вам порой любовь могла
Заменить вкус хлеба -
И от голода спасла,
Словно он и не был.
Придавала больше сил
Пережить невзгоды.
И очаг семьи не стыл
И в лихие годы.
На пути большой любви -
Значимая веха.
К свадьбе золотой пришли,
Прошагав полвека.

Еще много поздравлений http://www.pozdravlenye.com/svadbaubileyru.php?cat=19
Натали Карлова Огромное СПАСИБО!!!!Стих просто замечательный И как раз про наших родственников!!!
конечно
Нина Суслова
Мои дедушка и бабушка прожили в браке 60 лет, и, по-моему это так здорово!!!