Прочие дела домашние

Вас пригласила близкая двоюродная сестра на свадьбу, и в этот день ещё и день рождение у родственника по линии

Отчима.

Куда пойдёте : на свадьбу или др?
На свадьбу. Родственник с д. р., наверное, ещё поживёт, а сестра может 1 раз брачеваться со свадьбой будет.
Людмила Левчукова
Лучший ответ
На свадьбу 100%. Вообще несопоставимые события
Zhanna *
Успею на оба мероприятия
я бы выбрала свадьбу, но в моем случае не получится, т.к. все мои двоюродные живут от меня в 4000 км
если оба родственники - кто первый пригласил и кому первому дали согласие. обычно приглашают заблаговременно (на свадьбу минимум за месяц) и дату можно согласовать заранее.
Ирина Ларина
Юлия Мироненко Не знали про дату, что др у родственника с той стороны, так как не общаются они совсем
На свадьбу конечно.
Марина Иванова
Естественно на свадьбу. С днем рождения можно поздравить, отправит. Подарок или деньги.
Зависит не от степени родства,а от моих личных отношений с этими людьми) если судить чисто по таким данным то на свадьбу-там точно веселее будет)
На свадьбу, по тем же причинам, что уже написали выше)
Ясен пень на свадьбу.
Елена Целищева
На свадьбу. День рождения каждый год же )
к сестре
Родственник по линии отчима... Седьмая вода на киселе. Думаю он не обидится, приглашали из вежливости. Конечно, к сестре пойду на свадьбу.
Юлия Мироненко Там Очень близки с родственниками отчима, как родные можно сказать
можно никуда не идти . а если позвонят спросят почему не пришел к тому и идти .
Dasha Kugot Привет. Нельзя тебе 500 задолжать до 16-го?
Dasha Kugot Думал, завтра загружу помойкой ворованную тележку на рынок, а заболел.
зачем выбирать. с утра на свадьбу, к вечеру на день рождение. Главное появиться и поздравить, а не нажираться.
Тупой вопрос. Конечно свадьба.
Скорее всего на свадьбу!
свадьба, конечно
Olga Tarassova
на секс
На пир в Вальхаллу!! ))
Юля Лапина
А что нельзя разделить свой день на две части и сходить к обоим?