Прочие дела домашние
почти каждый день у коллег день рождения....прихожу домой под шафе....он не верит....что так часто днюхи.
вот как объяснить ЕМУ что я работаю в сУрьезной компании а не на ликеро-водочном заводе? ;)
не может быть что бы все были очень важные для работы, надо делать точечный отбор к ПОЦам (парни очень ценные) ходим, остальным по телефону или смс хватит, плюс попадалово на бабки разве что за счет профсоюза.... а если б он так пропадал вы бы поверили.... только чесно (скорей всего чере быстрее розвивается чем мужскойс раз)!!!!))))))) кстати женский алкоголизм скорее развивается чем мужской, так что наверное тоже пережывает так как из человека в алика превратится можно ну очень скоро хватит полгода стажа на роботе, всех благ (много не пей и мало тоже)))))))
Только разок взять его с собой)))
женский алкоголизм не излечим.. если пить каждый день, то наступт очень быстро, если уже не наступил.. и первый удар по яйцеклеткам наносит алкоголь, не боитесь ребенка больного родить, от вечного праздника на работе?
Гляди, разведётся!!!
Ну если в сурьезно, то просто ОБЯЗАН в ЭТО поверить, хотя сумливаюсь !!!))
Ну если в компании около 365 сотрудников, а не намного меньше, то объяснить не трудно.
А вот если работают 10 человек, и такая фигня, то придётся ксерокопию паспортов предъявлять, чтоб доказать, что все в августе родились.
пригласить с собой...
скажите нa работе пригрозили увольнением если откажешься пить: -)
А что обязательно принимать на душу? )
Так недалеко и до привычки ((
Отделывайтесь минералкой и соками))
Так недалеко и до привычки ((
Отделывайтесь минералкой и соками))
Если его в вашу компанию принимать не собираются - хотябы пить поменьше и возвращаться пораньше. Посоветуйтесь с подругами по работе что они своим говорят о своих походах))
Можно просто почаще обходиться тортиком и не поддерживать компанию в распитии алкогольных напитков)