Прочие дела домашние
А когда у вас муж приходит домой "под шафе" (+)
он вам приносит что-нибудь (мороженку, пироженку, цветочек), ну, чем вас "задобрить" можно, чтобы не ругались? И как... добреете?
Мой так редко приходит таким, что мне даже забавно. Какое там ругать! Вот подкалывать, это милое дело :)))
Мой, когда злоупотреблял, сам не приходил: его либо доставляли, либо "самовывозом":-)) Какие там цветочки???? Он бы и имя своё не вспомнил! ((((
раньше да, приносил. букет и/или игрушку из ближайшего цветочного магазина) иногда и по пару раз в нед было. первые 2-3 раза добрела, а потом как чаще стало, наоборот зверела)
но потом он исправился)
а за этот год и напился то всего раза 3 или 4) и ничего не принес)))
но потом он исправился)
она всё время била по рёбрам (когда ложился спать на полу, сломала 2 ребра однажды) .
Помощь пришлось искать на работе-ей было до пи@)ды, что со мной....
Не приносит, безполезняк )))
Получит звездюлей по любасу !!!
Мой пьёт только когда футбол по телику показывают. В это момент для него ничего не существует, ни цветочков, ни пироженых. Иногда мы устраиваем себе праздник души, покупаем бутылочку вина, вот тогда и цветочек к месту.
Он мне ничего не приносит, потому что я ему разрешаю посидеть с друзьями и выпить, а он обычно сообщает когда придёт *под шафе* Злая я только тогда когда он не сообщил что задержится. Но всё равно Я просто даю ему парочку таблеток угля стелю постель и укладываю. Утром мы обсуждаем почему он не предупредил и что я волновалась количество выпитого и тд.
Надежда Дорогина
Весело с Вами...
сладости приносит
а "под шафе" не ходит
А мой так не приходит. если пьет, то только дома редко-редко пиво)
ага, щассс. тащит в зубах себе бутылки и жрачку...
Такого нет!
мой вообще ничего не пьет. а приходит с цветочками. покупает вкусняшки
Мой таким не приходит и не приходил. Я такое никогда терпеть не буду. Один раз может быть и прощу (если вдруг такое будет) , а второй раз будет последним, и он об этом прекрасно знает )) Хочешь выпить (один или с друзьями) - огромная кухня в вашем распоряжении, если надо могу на это время свалить из дому к друзьям =))