Прочие дела домашние
Когда муж приходит домой на рогах?
Если муж пришел домой утром, пьяный, в грязном плаще - замочите его.
Когда жена ему эти рога наденет!
Отбить ему молотком рога!!!
У моего рогов нет, поэтому приходит иногда навеселе)) ) Но очень редко и очень веселый. Поэтому проблем нет)
Изменяешь мужу – вот он и приходит домой «на рогах».
если на рогах.. и еще на ногах.. налей ему еще.. что бы упал!!!
Поставь его на ноги, но пилу убери.
Когда ноги поменялись местами с рогами !!!
У меня никогда.
Тогда следующий день устройте такой:
4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в говнище в рваных колготках одном туфле.. .
- И ты думаешь я тебя такую пущу домой?! !
- Нафиг надо! я за гитарой.. .
)))))))))))))
- Нафиг надо! я за гитарой.. .
)))))))))))))
Встреть его нежно, уложи в кроватку, дай выпить крепкого чая, а когда проснется утром вставь ему по первое число
когда супруга слишком перестаралась с изменами.... и рога у мужа согнулись аж до земли... -))
разорвала бы его на части, вызывает отвращение и брезгливость
если ему их наставили тогда приходит на рогах, остальные приползают:)))))
Когда есть, кого забодать
Когда любоник прячется в шкафу.
1. Ochen vesel, radostnoe sobitie otmechal;
2. Ochen ogorchen, perezhivaet, stress davit, vot i napilsa.
Тогда его лучше уложить спать и ни о чем не спрашивать.. . до утра.