как только прочитала сообщение - заулыбалась.
Моя свекровь меня не любит. Свадьба будет еще через месяц, что бы она не дарила - это не мне, а сыночку.
А на мой день рождение, который был в марте (мы уже в это время подали заявление и она меня уже знала 2 года, уже как эти 2 года я у них в семье, т. е. все праздники вместе) ничего не подарила, даже не позвонила, а тупо прислала смску. Честно, даже расстроилась по началу))))
Прочие дела домашние
А что вам дарила свекровь в день свадьбы, на День Рождения???
Алена Бережненко
Как я вас понимаю.
на свадьбу мама мужа, его сестра и племяшка подарили нам обалденно красивый набор бокалов и рюмок из синего хрусталя. а на день рождения свекровь конкретный подарок не делала, а опять же от семьи подарили - фарфоровую шкатулку для мелочей
Мне все девять лет брака ежедневно свекровь дарила свою неприязнь.
духи, деньги, украшения, по-разному
Моя - это уникум. Всегда мне дарит то, что ей подарили ненужного. Или книжку, которую прочитала (забывает, что жаловалась, какая она неинтересная) , а на свадьбу подарила комплект белья полутораспальный (!). Я не обижаюсь, я привыкла)))
на свадьбу деньги, на обе годовщины постельное, на последнюю днюху тоже деньги..
деньги. все дарят только деньги, это старая договоренность...
Марина Лобода
А сколько если не секрет?
честно?
уж лучше бы совсем ничего не дарила!
Марина Лобода
Вот-вот и я о том же!
Подарила за 8 лет один подарок - копилку в виде свиньи.
Всегда прошу отдать деньгами, нет, дарит откровенную ерунду и те вещи, которые я не ношу... ((
Алена Бережненко
Вредничает)))
Vera Anashkina
А мне, да хоть бы платочек носовой, и то приятно былобы.
На свадьбу- золото. А на дни рождения либо деньги, либо тоже украшение.
Всегда дарит деньги 3-5 т. рублей.
Марина Лобода
ОООО! Мне бы такую свекровушку!
Иногда ничего не дарит, а иногда деньги.... вот заняла у соседей-бери. Лучше уж совсем ничего.
Всякую хренотень, лучшебы ничего не дарила. Но я не обижаюсь. А сама-то подарочки любит хорошие!
Елена Степанова (Ананьева)
у нас с вами не одна свекровь?)))
Да много чего дарила: ) Одеяла, посуду, деньги, костюмы. Спасибо ей огромное!
Алена Бережненко
Повезло тебе со свекровью!!!
денежку на день рождение подарила!
и деньги и золото
ничего!)))
На сватьбу ничего не дарила, а на день рождения первый подарок я получила спустя 10 лет после сватьбы. И это не смотря на то, что мы всё время живём в одной квартире, и я лично от себя делаю ей хорошие подарки на все праздники, а муж от себя, маме любимой, дарит шоколадку.
Ната Ракова
Только она Вам не верит))), 100% думает, что подарок от сыночка))