Прочие дела домашние

вопрос в основном к мужчинам и о мужчинах.

вот только честно. меня это очень заботит. как вы себя чувствуете. когда ваша женщина больше вас зарабатывает? у меня итак был доход больше чем у мужа(он занят развитием бизнеса, поэтому домой приносит копейки, все туда пускает). а за последние 2 дня я заключила еще 2 контракта. теперь мой доход больше в два раза чем был. все бы хорошо. жить и радоваться. но меня беспокоит мой муж. он внешне как обычно, ведет себя адекватно, целует, обнимает... но часто повторяет фразу - "ты молодец, растешь прям не остановить" и знаете,такая интонация... ну... не знаю как описать... короче я очень боюсь. что он может впасть в депрессию из-за этого. только не смейтесь. он раньше был главным добытчиком. а я сидела на его шее. как бы мне смягчить этот удар по самолюбию мужскому? ради него бросить бизнес или остановиться на достигнутом не могу - очень большая конкуренция. и для меня, декретчицы с годовалым ребенком, небывалая удача каждый новый контракт сейчас
Алёна Волкова
абсолюдно пофиг поскольку такое явление еденично ..в основном сколько бы вы не получали всегда деньги привыкли сосать из мужиков .
Наталья Каптуревская
Лучший ответ
Лично я таких депрессий не испытываю, у меня тоже жена зарабатывает больше, и намного.
Зато она гвоздя вбить не умеет, и кран починить, и с телевизором и электричеством разобраться.
Чепуха это все, кто больше, кто меньше.
При нормальных взаимоотношениях все в семью капает.
Она меня любит.
А я - ее.
Это главное, а остальное меня не парит.
Мяхри Аманова
Нормалек все. Не переживай. Все у него устаканится - время просто нужно.
Лариса *****
у меня был такой период, муж очень бесился временами, но это в прошлом.. .
а кем Вы работаете, если не секрет?
Алёна Волкова бухгалтер
Поговорите с ним. Что бы он не начал вас бояться. Успокоите.
Инкар 88
Это ж насколько неуверенный в себе и закомплексованный мужчинка должен быть, чтоб его оскорбляло, что жена больше зарабатывает? Вообще, в моем представлении деньги в семейном бюджете общие и считать, у кого сколько, как-то... эээ.. . странно. Главное, чтобы всем хватало.
Татьяна K
Алёна Волкова да то мои предположения. просто всегда принято было вроде. что мужчина - главный добытчик
может ему в твой бизнес?
Свеха Гасан
Алёна Волкова он вчера предложил))) но это долго учить. я не против. но он не сможет под моим руководством работать
Лариса ***** Нельзя. Просто нельзя. Хуже будет.
вопрос доверия друг другу и партнерства, главное не конкурировать и правильно оценивать дальнейшую перспективу. во как загнул! ))
Алёна Волкова ну перспектива у него огромная. он сей
думаю, что бизнес бросать не стоит, а вот старайся почаще с ним советоваться в вопросах бизнеса. сделай вид, что без его совета ну никак! пусть чувствует себя значимым!
Алёна Волкова приветик. а без него и никак. я теперь на работе каждый день зашиваюсь. сегодня вот типа полувыходной, так как егора на акробатику везти. я в понедельник в москве буду
У меня жена зарабатывает больше и диктует мне правила иногда, меня это бесит, но я по натуре сдержанный и терпеливый. Если вы живете дружно, то думаю не играет роли доход, он должен быть общий, вы же семья.
Имею сказать следующее! Ваше финансовое преимущество над мужем должно его стимулировать!
Бросать работу не надо ни в коем случае! Как же вы оба жить будете если ни у него ни у вас не будет заработка! Муж должен это понимать! И судя по реакции понимает и терпит! Ждет когда догонит Вас по своим показателям! Депрессии случиться не должно! Конечно если не затянется на годы! Вам надо бояться обратного! Что бы он не привык сидеть у Вас на шее!