Конечно бывает. . Это Когда любят .. просто любят человека за то какой он есть. . не пытаются его переделать. . Лишь любовь связует всё на свете,
Только бескорыстная любовь.
Прочие дела домашние
А бескорыстная любовь какая она и когда приходит?)))
Когда мелкие ещё, тогда она и такая только)))
когда придёт сам поймёшь спрашивать не станешь)
Нет такой) ) даже в юности)))
Екатерина Чужуева
но почему нет?))
когда уже ни чего не надо)))
это когда ты выбираешь кого любить)))
Это невзаимная любовь) Проходит тогда, когда гордость просыпается.
Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто видел. В наше время я вообще сомневаюсь, что такое бывает. Без корысти, без какой бы то ни было выгоды сейчас не выходят замуж. Может быть один процент из ста. Так что : вряд ли она приходит.
у всех по разному.. у кого-то никогда.. а у кого-то только она и есть. . она настоящая.. такая, какая и должна быть любовь.. когда просто любишь человека, без всяких условий.... всё остальное-суррогат
А что-бывает корыстная ЛЮБОВЬ ???
Первой в юности...
Она прекрасно и когда придёт, Вы это почувствуете!
всю жизнь люблю исключительно бескорыстно)))
когда ты человека просто любишь, и ничего взамен. когда придёт, поймёте, даже, минуты обычного общения будут доставлять необычайный прилив сил, хорошего настроения.
с корочкой хлеба и той пополам, если ты способен-она есть и приходить ей не надо, стоит дать или принять..
приходит всегда неожиданно и её никто не замечает, пока не потеряет)))