Прочие дела домашние
Все больше прихожу к выводу, что ответчики, самые бескорыстные и отзывчивые люди на земле. Вот подойди
на улице и спроси у прохожего "Беременна ли я?" или "Как правильно воспитывать ребенка 3-х лет?" Человек пошлет тебя куда подальше. А тут нет, совет дадут, успокоят и все бескорыстно, доброжелательно)))). Все тут челевеколюбы?) Вот ты, лично, человеколюб????)))
Ну незнаююююю.
Я вот на улице даже на дурацкие опросы отвечаю.
Жалко мне человека, мечется от одного к другому с надеждой во взоре, а от него все отмахиваются.
Не, ну чего мне жалко что ли)))
Ханша Кадылбекова
Вам как самому человечному человеку лучший ответ)))
вас что никто не посылал тут. . ну ничего. всё впереди) )
я же обычный человек. могу послать могу и приголубить
Не надо сравнивать живущих в свое удовольствие на лоне природы свободных скучающих и загнавших себя в каменные джунгли урбанизированно дичающих.
Ханша Кадылбекова
Ого, оказывается, как все сложно!)
ха! да если меня на улице спросить что-то подобное - я могу парить человека любое количчество времени! хоть целую неделю!
Ой, спасибо, улыбнули с утра))))))
тут еще можно бесплатную консультацию психиатров получить. диагноз сразу поставят, прямо через монитор
+1000! Ай маладца) всех люблю конечно)) ) могу и ф глаз дать....
ахахахахахахаххахахахахаха
стопицот баллов
конечно
готовить научу, выделения вылечу, диагноз через монитор поставлю... .
ну чем я не человеколюб
стопицот баллов
конечно
ну чем я не человеколюб
да уж, тут человеколюбы все как один! нахер пошлют, не засмущаются ))))) потом еще и постебутся, грызню устроят с взаимными оскорблениями )))
скажем, я человекотерпимая)))
я волколюб
Да, я всех люблю, ко всем хорошо отношусь, всех считаю хорошими людьми, пока кто-нибудь, конкретно, не докажет обратного.
А кого мне еще любить? С животными не пообщаешься: ) Не посоветуешь им ничего:)
Спасибо !!!Надеюсь, для этого и создан сайт
Я добрый спартанец=)
Да кто ж меня знает? Просто в больнице лежу, надо же чем-то время занять...
Galina *****
Выздоравливайте скорее! Весна на носу. Потеплело уже.