Прочие дела домашние
Самая мощная сила, которая существует на земле - любовь?!
Мелкий ты еще.... сила это- ответстеность за тех кто от нас зависит.. . кому мы нужны.. . и кто без нас не может... Любовь -прекрасное чувство.... Но человек тогда человек, когда знает где остановиться... Эмоции через край действуют не долго.... Тормоза нужны.. . А утопишь педаль в пол.. . тоже ничего хорошего....
да... любовь всесильна... но очень редкА...
Инстинкт продолжения рода самый мощный. У всех живых существ
Когда то это было так, но по нынешним временам вся сила в бабле... эт факт
Любопытство и страх.
Думаю что страх он все таки сильней любви. Вот и Бога мы сначало боимся больше чем любим, и это смысл духовной жизни чтоб страх на любовь сменился. И родителей сначало боятся, потом уважают а уже потом любят. да и любовь полов... многие "любят" огт страха одиночества, собственной несостогятельности, страха что все не как у всех будет... боятся, боятся, боятся... и курить поэтому же бросают.
страх, он как правило сильней. И где он места нет любви (Сплин)
думаю ВЕРА, ведь если ВЕРЫ нет, то какая уж там любовь, мука одна!! ! Да, ВЕРА, причем во всех ее проявлениях!!!!
Ядерная бомба
нет, Терминатор всё сметет нах))
Да.
нет, сила тяготения
Любовь это ключ от тех ворот, откуда вышел весь народ.
не.. . самая мощная сила - идиотизм, ибо дураков на свете мало, но у них связей больше и расставлены они с таким умом, что встречаются на каждом шагу
ДА, ЛЮБОВЬ! Без нее мы бы уже вымерли все!