Прочие дела домашние

Девушки, а что бы вы сказали всем любовницам существующим на земле?

а зачем с неликвидом разговаривать ?
нет, я понимаю, кто спит за деньги, любовницы богатых, тут вопросов нет
но когда... "по любви". еще увести хочет. терпит, пока он с женой спит дома. зарплату жене. а она тянет одеяло на себя. че за... да плюнь и построй отношения с нормальным! а уж, если у него в браке дети, внуки? мне даже свободный, с алиментами на детей от прошлого брака накуй не нужен, а тут мужик в семье живет, для семьи все делает ...Зачем он нужен? Когда есть те, кто хочет отношений без страха и укрывательства по углам? в этом то и суть.... неликвид. Вот и приходится самой добиваться и отбивать кулаками свое "счастье".
Елена Пожидаева
Лучший ответ
Зоя Прокопьева Ой, какая Вы красивенькая)
Что не стОит. Особенно не стоит если любовь. ДЛя любви надо выбирать достойный объект. А если женатый объект может иметь любовницу--он не стоит любви
Ви
Виктория
Используют мужиков. В свое удовольствие. Я не о материальном.
Margaritka ****
Они меня ни о чем не спрашивали...
регулярно проверяйся у врача и только безопасный секс с презервативом
Да ничего бы не сказала, потому что, на их месте может оказаться любая и каждая женщина. Жизнь она такая штука, кому как повезёт. Сегодня тебе повезло, а завтра ей может повезти и она уже может больше никогда любовницей не станет.
Анна Романова
Что они все ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ
интересно что я им должна сказать? они и без меня все знают:)
Ничего бы не сказала. Ситуации разные бывают, и любовь никто не отменял.
Хм... Вобщем... Всем здоровья!!!
ничего
Ничего. С убожествами и отбросами не общаюсь....
**
******@лёнк@ *******
Женя Бессонов ахахаха прям мои мысли :)
Привет им.
Желаю тебе из 1000 ресниц, одну - самую редкую. Желаю тебе из 1000 птиц одну - самую меткую. Желаю тебе из 1000 ног - две, и обе правые желаю тебе из 1000 парней - голубого самого. Желаю тебе из 1000 ночей одну - пусть у него не получится. Желаю тебе из 1000 мозгов, твои - живи и МУЧАЙСЯ!!! "
Жизнь бумеранг%)
З*
Зарина *****
Я бы сказала им - любовницы, любите своих любовников и пусть они любят вас.
скорее всего ничего не скажу это их личные истории