Прочие дела домашние

как решить вопрос с любовницей???

у знакомой муж ходит на лево. но это мягко сказано - он постоянно все расказывает своей любовнице - кто где был, что купили, что построили... Ему около 50, любовнице лет на 20 меньше, а жене около 40. Жене нельзя нервничать в связи с ее болезнью (из-за производственной травмы), а любовница постояно провоцирует ее на слезы, живописуя все в подробностях. Мое мнение: если б и хотел ходить на лево, то не расказывал бы любовнице все подробности жизни и не допускал бы ее звонков жене. Развестись - так он проситься назад. Да и она сама сына не потянет (нельзя работать по болезни). Такое ощущение, что сам муж хочет довести жену. Какие ваши мнения по этмоу поводу? Необнократный разовор с любовницей не помог. Сын пообещал, если она еще раз позвонит его матери, он ее прибьет. Но этов деь не выход! Подскажите что делать??
Гнать !!!Если сын хороший поможет матери !!!Бывают случаи когда после развода с такими уродами и здоровье восстанавливолось! Они же как вампиры, эти козлы !!!
Я абсолютно здесь согласна с однимиз ответов, потом сами будете удивляться, зачем держались, отношения иссякли, а приспособленчество этого негодяя не похоже на любовь и любовница здесь не причем !!!
Тамара Янкина
Лучший ответ
Смириться. Если жена хочет жить сыто, то терпеть. А муж поскачет и все равно домой вернется. Только мерзавец он, за что так над двумя бабами издевается?
Вопрос: " А зачем любовница так делает? "
Ответ: "А затем, что любовница нисколько не счастливее, чем жена"
Совет : "Подружиться с любовницей...)) ) Пригласить ее на чашечку чая.. . Кто лучше поймет друг друга, чем женщина женщину...))) "
Отличный сценарий для сериала!
Воздастся и мужу и любовнице. А жене терпения, терпения, терпения
Купить телефон с АОНом и не брать трубку, когда высвечивается "любимый" номер - тем более что картинно выгнать мужа и вправить ему мозги, чтобы поменьше трепался, не получится. А вообще нестыковок масса. Что, например, значит ваша фраза: "Если б и хотел ходить налево, то не расказывал бы любовнице все подробности жизни и не допускал бы ее звонков жене", когда вы сами как о свершившемся факте пишете и о его измене, и о разговорчивости, и о последствиях этих визитов. Или вы полагаете, будто бы то, что он подробнейше обсуждает с любовницей жизнь совей семьи означает, что у них нет интима? Странный аргумент. И потом, если сын "пообещал, если она еще раз позвонит его матери, он ее прибьет" - значит, ему уже не пять лет. Тогда зачем матери его "тянуть" и ради этого терпеть выходки его явно придурковатого папаши?...
Molya Tlekhmetova
женщинам свойственен как садизм, так и мазохизм, причём постоянный...
Юля Чикиш
думаю закрытьглаза на гулянку и посадить его на щи и черный хлеб! ! Он не уйдет, ему так удобно..
Б=
Блонди =)))))))
Клин клином вышибают. Необходим любовник, хотя бы для видимости.
сменить любовницу... .

такие ситуации по силам разрулить только психологи, да и то навряд ли, если муж дурак, то это уже по жизни
пусть жена отвечает любовнице, что она прекрасно осведомлена о том что у них происходит дома
написать под окнами любовницы: Галя-Маша-Даша (ну как там ее зовут) прости за триппер. Ну или что-то в этом роде.
Встреть любовницу в подворотне.... Это какой тварью надо быть.... И муж скотина....
Не суйте свой нос в чужие отношения! Завтра они помирятся а вы будете крайней!
Развестись и принять всё что за этим последует, как неизбежное. А через пять лет будет не понятно: Зачем так долго надо было ждать с разводом? Потому что это так кажется, что после развода всё будет кончено, на самом деле всё только начнётся, даже при самом плохом здоровье!
Просто мужчины глупы в таком возрасте. Как раз начинается возрастной кризис. Когда хочется начать жизнь с нуля. Хотя если он уйдет от жены и захочет жить с любовницей, все будет так же протикать как и с женой. Просто надо поговорить с любовницей, и разойтись по хорошему и жить дальше с женой. В скором времени все наладиться и будут они любить друг друга как в первые годы. Ну а если не хочет оставлять любовницу и жить так как ему нравиться пусть обьяснит любовнице что она просто любовница и не кто больше в его жизни. Жене сменить номер телефона .
Не умная женщина его любовница. И муж тоже. Просто не надо остро реагировать. Любовница сама отстанет от жены, когда реакцию перестанет получать. А мужу пусть расскажет про своего "любовника".
Ну если проситься назад, значит все-таки любит и жену, и семью, и сына. Нужно мужа припереть к стенке, чтобы понял, что еще одна выходка и действительно все потеряет и не бояться остаться одной. Одна сына не потянет, но муж ведь никуда не денется и не перестанет помогать сыну. А с любовницей ничего не сделаешь, если она тварь, то здесь только сам муж должен дать ей понять, что она не нужна и была ошибкой!!!
думаю, что он тоже устал от всего. Жене желаю сил и понимания... пусть помяняет в себе что-нибудь. Ну, пусть сделает так, чтобы ее хотели ВСЕ мужчины мира! ( даже если есть проблемы со здоровьем. Это реально) . Поверьте, любовница всегда стоит на втором месте. ВСЕГДА!