Прочие дела домашние

Вопрос про любовниц?

Ситуация у меня конечно та ещё, узнала что у подруги мужа есть любовница, через инет с ней познакомилась(с любовницей) Она просит чтоб я ничего жене не рассказывала, типа пусть не нервничает лишний раз. Ну как так, как она может встречаться с мужиком который приходит домой спит с женой, любит сына. Неужели она сама(любовница)так сильно в него влюблена что готова быть второй? Про мужа вообще думать противно, работает на 2 фронта, ну да любовница красивее, фигура лучше, но извините жена ему сына родила, естественно фигура подпортилась. Блин ну не любишь женц разводись зачем так жестоко обманывать!!! Я в шоке, что посоветуете, молчать? Я пока подруги не говорила, больше склоняюсь к тому чтобы молчать как то жалко мне её, всё таки у них ребёнок маленький.
Марина Гаан
Нет, не молчать! Ни в коем случае. Поговори с мужем подруги, да ТАК поговори, чтобы охота на любовниц у него на всю жизнь отпала, МОЖЕТ БЫТЬ....
Елизавета Ионова
Лучший ответ
Марина Гаан это исключено, у меня с ним не такие отношения, пошлёт меня и скажет не лезть не в своё дело. вообще он не уравновешенный, может и врезать.
ну вот почему некоторые женщины не могут жить спокойно, если другим хоршо? так нет же! надо загрузить своей "добротой"!!!!а вы не думали о том, что она в курсе?? ? или догадывается? а может она просто знать этого не хочет?? ? и живет по принципу- меньше знаешь, слаще спишь... .
решение конечно принимать вам, но неужели у вас такая скучная жизнь, что вы ее решили разнообразить таким дешевым способом?
Natalya Eren
Марина Гаан В чём я разнообразила интересно свою жизнь? вы не дочитали вопрос? Я склоняюсь к тому чтобы не рассказывать.
Марина Гаан И ещё я подругу очень хорошо знаю, она не живёт по принципу меньше знаешь, слаще спишь. Еслиб она быламоей знакомой а не подругой я бы явно не рассказала, тут же меня сомнения берут рассказывать или нет, только потомучто я уверена что она бросит его сразу, но не уверена что они потом не помирятся
Это их дела, сами разберуться. Я бы не стала соваться
не советую вам ей что-либо говорить. эта их семья и им решать свои проблемы. а так вы себе врагов наживете только. и сами вы еще молоды. с годами вы поймете, что это не так уж и страшно- быть любовницей, или обманутой женой. это жизнь. и от этого не уйти.
Евгения Жч
зачем говорить? вы только скандал принесете, а то что родила и подпортилась фигура бред у меня трое детей и по фигуре не скажешь, нужно не много заниматься со своим телом
Марина Гаан я тоже худенька 49кг, у меня 2 детей, ну она не может похудеть, уже и нафитнес ходит, она и не была худенькой никогда.
Ничего не рассказывайте! Это мужчины так созданы! Пусть погуляет, лишь бы жена не знала! Так ей спокойнее!
Елена ********
оченнь хороший способ избавиться от любовницы- подружиться с ней, в следующий раз посадите свою подругу перед компом, пусть пообщаются, но сразу признаваться не надо, а через некоторое время пригласит её в гости к себе домой-
Марина Гаан ну и дальше подружиться, пригласить а что от этого толку то? я мож не правильно чё то поняла?
НЕ ЛЕЗТЕ в чужую жизнь.
Ulbolsyn Sanatbaeva
Марина Гаан я и не лезу я не специально её нашла и познакомилась, всё получилось случайно.
Никогда не надо лезть в чужую жизнь. Они сами должны разобраться. Ходит на лево- еще не значит, что не любит жену. Мужская сущность такая.
Постарайтесь ее как-то привести в более призентабельный вид. Нельзя распускаться в браке. Женина, если хочет сохранить семью всю жизнь должна быть актрисой.
Если совсем пипрет уж лучше с ним поговорить. Но тут могут тоже быть непредсказуемые результаты.
Давно, в молодости, узнал, что мамин муж гуляет. Проверил.... Поговорил с ним.... Он вроде обещал завязать, а сам все перевернул и препонес матери меня как монстра
Сказать. Согласна, любишь - разводись. Я однажды влезла в чужую семью-развелись: ) А этот мужик вряд ли уйдёт, ему просто так удобно.
Надежда Жукова
не вздумай влазить... виноватой останешся
Oksana Siwak
не вмешиваться, в любом раскладе вы крайняя останетесь, надо сделать так чтобы подруга сама узнла
Меня ещё бабушка научила не лезть в чужую семью. Если расскажешь подруге - негатив подсознательно перенесётся и на тебя, потеряешь подругу. Мужа она, возможно и простит, а вот ты будешь постоянно напоминать ей об этой неприятной ситуации. Не сказать - (только дав понять мужу, что ты не на его стороне) , вероятно, наилучший выход. Но и здесь трудности. Если благоверный решит уйти из семьи - подруга обидится, что ты всё знала, и ничего не сказала.. . Получится, что её подведёшь своим молчанием.. .
Ситуация действительно, та ещё...
Alinka Zaikina
Марина Гаан Вот поэтому я и незнаю что делать....была бы просто знакома я бы не говорила и всё было бы нормально, но подруга единственная, а вдруг они расстанутся....
в первую очередь поговори с мужем! потом с любовницей! А лучше с обоими - и потом дай им право решать самим что с этим делать. Подругу не беспокой! А вообще пусть сами разбираются...
Сая Рахымжан
Марина Гаан с любовницей разговаривать пробовала, бесполезно, говорит люблю его и всё, а с мужем её даже не собираюсь разговаривать он псих. Наорёт на меня и всё.
Сая Рахымжан а пробовала напугать его тем, что скажешь жене?
Сая Рахымжан юНУ и расскажи жене, просто тогды ты реально сможешь потерять подругу, женщины не прощают таких вещей: Знала и молчала?!,,ДУмай! Что важней, правда или дружба?
Natalya Eren аххха....а еще партсобрание устройте)))))))))))))))))))))))))))))
лутше расказать. видь обманутая женщина это самое худшее. видь итак у нас жизнь тяжолая .и еще быть обманутой это ужас. сама не люблю измеников.
Муж да жена одна сатана, смотрите чтобы потом крайней не остаться. Может погуляет и успокоится бывает же такое, я думаю не стоит говорить, тем более что жена ничего не знает.
Ничего не надо говорить подруге. Зачем? Чтоб сделать ей больно? Этим Вы ничего не измените, сделаете только хуже. Она сама, если умная, когда -нибудь узнает.
Здравствуйте Марина! Не могла, пройти мимо Вашего вопроса, уж настолько он мне близок. Я сама, в такие личные дела, стараюсь не лезть, но думаю, если Вам подруга настолько близка, то конечно будет лучше если Вы ей скажете об этом, не прото так : "Твой муж тебе изменяет! ", подведите ее к этому, привидите ей факты.
Об измене моего мужа мне сказала, именно моя подруга, я ей очень благодарна, конечно было тяжело, но я сумела его простить, именно после этого наши отношения стали более крепче, он стал более заботливым, теперь он даже не дает повода для ревности, когда из нашего же общества были подруги (они знали все) , которые молчали, якобы пытаясь меня уберечь, я думаю если бы мне не рассказали, то она может быть и увела бы его. Где гарантии завтра ребеночек подрастет и он ее не бросит (Вашу подругу) , может его только это и держит. Думаю лучше будет, все ей об этом сказать, пока эта любовница совсем его не зацепила, и не увела с семьи.
Марина Гаан Я даже думать боюсь как ей сказать об этом, ещё такая ситуация что я очень хорошо знакома с его семьёй, дело в том что мой муж и её двоюродные братья. А не окажется ли так что если я расскажу все их родственники от меня отвернутся? Ой незнаю чтобудет если я расскажу. И муж мой просит не говорить.
Natalya Eren а на моих глазах произошел другой случай...в такой ситуации женщина покончила с собой...потому что знала о налтчии любовницы, но не смогла пережить позора, когда поняла что об этом знают друзья...вот так..
Она еще молодая и придет ее похотливый период, когда тоже найдет любовника так же через интернет. Говорить не надо! Бумеранг возвращается невзначай и он сам все расставит на свои места. Ты не станешь для нее подругой ближе если оповестишь ее о измене мужа, останешься врагом на всю жизнь. И от мужа ПИЗ… ы получить можешь. Откуда тебе знать, как она себя поведет? Возьмет вены себе вскроет. Эх Бабы бабы!