Прочие дела домашние

вопрос к любовницам ! Нравится ли вам эти отношения и если вы расстались то почему?

А может не стоит никого делить? Этим временным моментом можно сильно испортить жизнь многим людям: его детям, его жене, ему, да и себе в конце-концов (бесполезной тратой своего времени) . Может стоит научиться уважать себя и не ложиться под мужчину, который даже не пытается обмануть и четко говорит, что о браке речи нет. Вроде не 1945 год и войн давно не было, мужчин много... Это разве отношения-одна морока и честно, как может нравиться чувствовать себя женщиной 2 сорта? Потому, что главная у него жена, а ты это так - запасной аэродром? Я лично женатых сразу на ...й отправляю. Не люблю подержанный товар и мужчин сильно БУ.
Гюзаль Бралина
Лучший ответ
Маруся, я когда-то встречалась с женатым мужчиной (но с женой он уже не жил, разведен не был еще), все время жена звонила ему и просила вернуться. Он не вернулся и мы с ним прожили 5-ь лет. Потом разошлись и остались в прекрасных отношениях до сих пор. За 6-ть лет (как мы с ним разошлись ) он больше не женился не на ком.
Vip Princesska
Нравится, потому что замуж выходить не надо.
Надя Алимова
Нет, не нравятся. Рассталась от нежелания быть постоянно униженой.
нет. знать, что сейчас он с тобой и в тебе, а до этого был в ней и с ней - ужасно.... грязь собирать...
Когда мне было 17,у меня был женатый любовник и мне нравилось всё,правда я нет нет, да хотела. чтоб его жена обо всем узнала, и встречались мы годика так 4,но самый парадокс в том, что как только его жена выпнула и он мне предложил жить вместе, я почему то резко перехотела)), о чём не жалею по сей день..
! Айгерим !
не скажу что я в диком воссторге от своего положения.... но и мне живется раздо лучше чем замужем за бывшим мужем.... собственногго говоря я и променяла замужнее положение н статус любовницы))) ) мы не расстались.... вместе 3 года ивоспитывам дочку общую.