Я даже знаю, чем надуло :) Рассказываю.... новенькая ты наша :)
Самая-самая умная у нас Аленькая*! И это даже не совсем подхалимаж из-за того, что мой ответ у неё сейчас в открытом вопросе висит :) А просто вопросы действительно хорошие! И их много! Всегда можно выбрать, на что ответить, и весело, и с претензией на поумничать :)) Я бы ещё Кири-Кири с удовольствием к самым-самым по этому пункту отнесла, потому как ответы мне её нравятся ну совсем все, но Кирюша куда-то пропала :(( Надеюсь, что это всего лишь отпуск или большая загруженность (временная!!! ) на работе.. .
Самый-самый глупый в нашей категории вон тот товарисч, который на твой вопрос дал самый первый ответ. И это даже не из-за того, что ответ очевидно глупый, а из-за того, что из-за этого муда.... в смысле, не очень умного человека сейчас ответ получатется вытянутым, как супервенская сосиска :(
Самая-самая прикольная у нас Брутальная Зайко. Потому что подавляющее большинство её ответов - это потрясающий коктейль из цинизма, здравого смысла, сарказма,
и юмора! А ещё я балдею от её вопросов про "позорища", когда читаю - ржу просто до слёз, удивляя (мягко выражаясь) домашних :))))
Самая-самая уважаемая из "первопроходцев" здесь Наталья Гончарова. Её вопросы всегда умны, её ответы всегда безупречны, всеобщее уважение и замечательный КПД очередное тому подтверждение!
Самый-самый женоразговорчивый тут Торговцев. Это я не к тому, что что-то в нём женственное нашла, не, с мужественностью всё ok (подозреваю) , просто поболтать с нашими девчатами он самый не дурак :))) Всё хочу спросить у него, хватает ли комментов на день, да всё как-то то я в делах, то он в заботах.. . :)))
Самый-самый лучший специалист в отношениях между М и Ж, разумеется, Александр Деликатесный.. . :))) О них он знает всё, чем и доказывает своё знание особенностей женской психологии своими вопросами :))
Самая-самая забавная беременяшка (уже бывшая, но сейчас у неё другие заботы) , это Глаза зелёные, коленки синие. Так мало представительниц этого Священного Положения с юмором могут относиться к своему Священному Положению, что просто низкий поклон ей и душевный респект за вопросы :)))
Самая-самая лучшая переквалификацировщица у нас Доча Николы Питерского! Раньше я балдела от её ответов, сейчас я так же балдею и ржунимагу над её вопросами! :)))
Гордый титул Самая-самая синеволосая делят между собой Мальвина и Света-Йожег, чуть было не записала сюда Синеглазку, но это уже, разумеется совсем другая история, в связи с чем себя записываю первой строчкой в графу
самая-самая блондинка.
Самая-самая любопытная семьянка - Трататуля! Её вопрос про фотки обитателей категории произвёл фурор! Правда, в тот момент, когда я загружала свой ответ с личной фотой модер таки удалил вопрос, за что отправляем его в колонку "самое-самое крапивное чмо" (заранее приношу свои извинения тому человеку, который примет данное высказывание на свой адрес, никакой оскорбительной нагрузки оно не несёт, я просто так шучу.
Самые-самые активные - Бархатная и Хризантема! С удовольствием читаю их ответы в своих вопросах, часто замечаю их остроумные высказывания в вопросах по самым разным темам :) А Бархатная так и вовсе наш Лидер :)))
Самую-самую лиричную Татьяну-Осень Золотую, самую-самую красивую Гузельку, самую-самую любящую мамочку Маришку Непростую и самую-самую остроумную Поцелуй Тигра (или Поцелуя Тигра? Или Поцелую Тигра? , блин, простите мне мой русский) мы видим так редко в последнее время, что хочется уже как-то аккуратненько намекнуть им на наше возмущённое "ну скоро вы там, мы же ждём!!! " :)))
А ещё у нас есть самые-самые пропавшие.. . :((Это Ёжка, это Позитивный Петька, это Кутузов, это Бондито (Бонд, просто Бонд) , это Психиатр Корамелькин, это многониковый автор вопроса про самый вкусный суп, это Романтик, это Фантастиш, это Арбузик, которая, млин, всё же девушка, это.. . как их много :((( Возвращайтесь... Я (и не только я, нас таких много) скучаю по вам...
Прочие дела домашние
надуло)) ) кто тут самый-самый из ответчиков?
Самый-самый в чем?))))))))
Ну да, так вам правду и сказали::))
Тут так... Для кого-то ты самый-самый, а для кого-то баран))))
на этой неделе вот они:

Тут ведь знаете как, если согласен с твоим мнением, то ты самый, самый, если сомневаешься, пройду мимо, а если уж не согласен, то хуже тебя вообще нет. И еще людям не нравится, когда пишут правду. Она многим глаза колет.
И это ВСЁ? Даа
лидеры категории, видимо :))))))
Все мы))
синеглазка
Каждый.
рейтинг в категории указан слева.
zzzzzzzzzzzzzой яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
самый-самый чего? глупый? умный? тупой? странный? придирчивый? постоянный?