Прочие дела домашние
Ваш самый не любимый ответчик?))
Спамеры))) ) но они больше спрашивальщики.. . а так я ВСЕХ ЛУБЛУ))))
Я помню только приятных.
Зачем забивать себе мозги негативом?))
Фиалка)))))
Наталья Савченко
А кто есть Фиалка?
??????????? ????????????????
Согласна. помню в личке с ней тут её ответ обсуждали. ужас.
Если мне какой-то пользователь не понравился, то мне неприятно о нём думать и я его не запоминаю. Много чести ещё его называть.. . Встречались мне здесь нехорошие люди. Кажется, пять таких пользователей сидит в Чёрном списке Моего Мира давно, а комментарии с Ответов у меня отключены. С помощью Ответов, впрочем, я не только врагов, но и друзей встречала. С некоторыми людьми из разных стран и городов мы начали общаться на Ответах, а потом подружились в Моём Мире.
Не буду называть ник, но есть тут одна подхалимка, которая всем льстит и, простите, жопу лижет. Она меня бесит! Блин, это же видно, что неискренне! Противно.
Да обидится и мстить начнет! )
Владелица вселенной.
- не скажу.
Нету у меня пока троллей, гадящих в мой адрес. Забыла их давно или они ник сменили.
Да есть тут одна.... с глазами неба.... дык ведь сразу забанят мой ответ, если скажу прямо.... Ох, и достала со своими вопросами-закидала просто....
=( Все кто стоят в лидерах категории выше меня! =(
(шучу) Я Вас всех - АбАжАю!!! !
А те кто мне не нравятся, и их незапоминаю=) И не отвечаю им=)
(шучу) Я Вас всех - АбАжАю!!! !
йа)
у меня есть любимые спрашивальщики. А ответчиков-нет.
нет таких
Да все порой хороши, не могу выявить одного провокатора и язвеника)))))))
Не буду называть (все-таки неприлично) , но полагаю, что особа, предложившая мне сегодня сдать моих детей в детский дом, заслуживает некоего порицания.
Эээ. . Куда-то сгинули и давно.. . :))
Я позитивный человек. Но иногда дяденька .умный такой, в очках, бесит.
это я сам.
т. е. когда ответа найти не можешь, начинаешь рыться сам в поисках. В конце концов находишь, но времени потеряешь кучу и в конце концов понимаешь, ёлки-палки ну кто я после этого.