Прочие дела домашние

Зачем лезть с годовалым ребенком на руках в переполненную маршрутку? Дети что ли лишние есть?

Вот и я о том! Приперло -такси вызываю, не спешу - жду пустую маршрутку. Но нет, проще надавить на жалость или обвинить других в невоспитанности...
Инна Смирнова
Лучший ответ
Всё расчитано на то, что уступят место))))))))))))
в надежде что уступят
есть ещё такие наивные, которые думают что посторонним есть какое-то дело до чужих проблем
Вера Зимина
разное бывает.. . мне как-то с ребенком пришлось ехать к бабушке на другой конец Москвы из Выхино на Белорусскую. А что делать? Сад закрыт, а мне и мужу на работу срочно. Можно на машине, но утром по Москве не проедишь - пробки.
в маршрутке еще не ездили, но в автобус иногда залазием))
а еще при этом орать, "вы что не видите, у меня ребенок"!!!
John Doe
Наталья Здраевская А я обычно на такой ор отвечаю - Вы что, не видите - у меня гипертония?:)
Не знаю - может опаздывает на сериал??)) )
С годовалым ребёнком либо пешком с коляской (если снег-дождь - есть дождевик) , либо на машине, либо метро и автобус но не в час-пик))
Таскаева Валентина Приветик!
ХЗ...куда она там опаздывает.. вторая маршрутка полупустая рядом стояла..))))))
спешили, наверное
А что ей остается делать, если нет средств на такси, а ей надо срочно ехать с ребенком там в поликлинику может на назначенное время.... люди обязаны уступить место ей с ребенком
Lesya Nympha
Таскаева Валентина Обязаны?
Уважаемая, это Вам не общественный транспорт...
Наталья Здраевская Я обязана была вырастить своих детей, досмотреть своих родителей, и платить налоги государству. На этом мои обязательства заканчиваются. Как и на чем ей ездить - пусть думает сама, или ее муж, если имеется. А я - не солнышко, всех не обогрею:)
Нужда заставит. Вы же не думаете, что это у нее развлечение такое???
лезут в надежде на то, что им уступят место)
не у всех же людей полно денег, чтобы на такси разъезжать, я уж не говорю о личном автомобиле. а нужда заставляет с дитем по больницам ездить, по садикам и т. п. так что, не судите и не судимы будете..
А вы не думали что им тоже надо по делам или в поликлинику? Или это только вам куда-то надо, а остальные дома пусть сидят?