Прочие дела домашние

А вот если вам с разбегу выпить захотелось чего-нибудь алкогольного, что можно у вас дома найти?...

...Или в магазин топать придется? Я по закромам полазила, была приятно удивлена ассортиментом.)
Яна Фантик
Только настойка на прополисе)) )
Приветик)))
Irina Smirnova
У меня на кухне шкафчик, там много всего, ну суди сама.
Коньяк, шампанское, текила, ром, виски, мартини, джин, красное вино, белое вино.
Было бы желание, да и с кем Уыпить)))))))
Машка ....
ничего
муж захочет выпить - его проблема
а я не употребляю и нет тяги к онному
Да... у меня заготовлено шесть бутылок шампанского...))) ) Только если Што.. я открывать его боюсь... очень))))
У меня только водка в холодильнике, которую мои мужики пьют для аппетиту после работы и бутылка вина, которую мне строго-настрого трогать запрещено))) ) Так что если чё-пилить мне до магазина)))))
Y*
Yulenk@ ******
Вот прям сейчас ...легче сказать чего нет !
...))) Обычной " Столичной " .
ничего, я вообще запасов не делаю, ни алкогольных, ни каких-то еще.. . не в совке живем
Яна Фантик Я тоже не делаю. Оно как-то само образовалось...)))
4 бутылки Итальянского ликёра, бутылка шампанского, 2 бутылки Итальянского вина Кьянти, это только то, про что я знаю :)
Alena Usatova
Да черт её знает, то есть, то исчезает в не известном направлении !!!)))
нету у меня алкогольных закромоф ((((пустота.... магазин через дорогу... вот в выходные труба.... продают только пиво....
початый джин)) ) коньяк есть)
Matrina Fairy
Водку, настойки, шампанское, вискарь, абсент, Мартини, пол-бутылки рома (не понравился) , ликёры в мелких пузырьках (а-ля "привет аэрофлот"), 2 бутылки пива (так на всякий случай) , 3-х литровая канистра спирта, огуречный лосьон и бальзам Биттнера :)))))))))) До обеда еще и бутылка коньяка имелась, но была спонтанно презентована доХтуру :))))))))))))))
Elena Dolgova
Есть непочатая бутылка "сухого" кубинского рома (38 градусов) .
И полторы бутылки виноградной водки.
А, ещё маленькая бутылочка сидра.
И на работе в сейфе бутылка итальянской шипучки.
Ekaterina Kurilova
у нас как в Дьюти фри :-) Вискаря 2 сорта, коньяка 2 сорта, Мартини, Ликёр кокосовый, Текила 2 вида, Ром белый. Ну любим мы хорошее спиртное и позволяем себе в выходные пропустить пару рюмочек. А я коктейли люблю.
Мария Полякова
Практически ничего и никогда. В магазин или в ларёк.
Не держится у нас спиртное долго (особенно хорошее).
Заглянешь ко мне на вечерок? Коньяк, ликер, бальзам, вино итальянское, водочку русскую?...
Тамара Бобейко
А у меня тока средство для мытья стекол и настойка сабельника на спирту, мужу спину натирать.
надо в магазин чесать
много чего можно найти
Коньяк, Абсент, медовуха.))
Elena Ermuraki
Можно, и на любой вкус))))
Елена Яперова
не, бар дома не держим. если шо- идем в магазин.
Юлия Орлова
Водку, вино, коньяк, спирт
Я как ты также приятно удивлена - давненько не забегали друзья значицо... так что у меня есть что с разбегу замахнуть)))
Елена Лачугина
можно... запас, карман не тянет как грится))) в данный момент бутылка бейлиса и бутылка шериданса душу греют)) никак подходящий повод не найду)
коньяк, пивко и водочка! )
поделиться?))
водка, вино. мартини. спирт
Ольга Петренко
у нас бар полон всегда, шампанское, вино, коньяк, водка, джин, мартини - это есть всегда.
у меня немного коньяка только есть. На 3 рюмки максимум..
коньяк, водка, ликер Бейлис, мартини. алконавтов нет, поэтому спиртное без проблем задерживается в баре до следующих гостей.
на данный момент бутылка самбуки, бутылка рома и бутылка xu-xu. но все это до первого захода подруг.. . потом все опустошается
Наливочка вишневая, вкуснятка!
Не соблазняйте!! ! Она до Нового года должна стоять )))
сейчас есть, но скоро не будет и тогда придется в магаз бежать :)))
бутыль вина итальянского стоит - 5л ))))))))))) когда захотелось - пожалуйста
водки полно - дарят нам ее - стоит, но мы ее не пьем - дарим дальше ))))
пиво есть почти всегда, но пьем редко
Aisb77 ღЮляღ
Точно знаю-в холодильнике давно стоит начатая бутылка Бейлиза, водки, неначатая коньяка, настойки на клюкве. Так что если что, то я во всеоружии)))
разве что корвалол...
Наливочки домашние и дачные)))
У меня всегда есть коньяки и золотая Текилла. Но и водка тоже находится. Вина гораздо меньше. Его моя любимая предпочитает и выбирает на свой вкус. Выбирает и почти не пьёт. Так всё это больше для гостей и красоты в баре
Дома иногда водка бывает, но чаще пиво с мужем пьём.
Светлана Littel
шампанское)))
у меня, дааа... усегда))))
Oksana Pogodina