Прочие дела домашние

Вот если вы у себя дома найдёте пучок...

Amerikanka
Это вряд ли. Мои коты их раньше найдут
Анна Трефилова
Лучший ответ
...то всё.
выкинула бы на помойку
... Ёксель Моксель - этож детёныши бегемотов! )) Я бы сразу убежал, не дай Бог мама придёт - разорвёт в клочья ))...
- вон как они бедных ящериц обижают.
Не знаю, но убивать вряд ли рука поднимется... Убить я могу только человека, который сильно довёл или причинил вред близким. Ну или комаров поганых.
Ирина Чирова
фу! гадость какая!!!
вынесла бы в совке на улицу
оставляю на прежнем месте, возможно мама за ними ещё вернётся
утоплю
*светлана *
В песке нашел раз крысят около 9-ти, точно таких же. И сразу во мне проснулся охотничий инстинкт, благо лопата была в руке)))
У них надо полагать есть мамаша, пусть она с ними что-то делает. А я буду наблюдать и фоткать
Анна Шпехт
Кошек попугала бы, они у меня мышей боятся. А так вынянчила бы. Я сегодня цветы с улицы срезала, а там муравьи, так их спасала, на листочек и на улицу, а тут мышки ;)
Елена Мурнова
Сложно представить их в нашей квартире... оставим детям на радость:)
накормить и отпустить когда подрастут
Убить не смогу, повешу объявление, увидит, заберет
Таня Кириллова
Какая прелесть, я бы очень обрадовалась.
***gainy ***
взяла бы :З
У меня куча таких. После карантина подсажу к другим.
Татьяна Юркова
На хомок моих похожи. Не убила бы, но они без мамки всё равно помруть... со шприца бы кормила, а подросли бы - в поле.
живых? погуглю, что они едят, накормлю и у меня будут жить
во как