Прочие дела домашние
Пришло дитятко и огласило правила НГ школьной дискотеки! (Ему 14,5). Вы бы пошли?
1. Перед дискотекой - построение с обыском.2. Девочкам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя приходить в юбках.3. Ходить в туалет можно только в сопровождении педагогов!Про остальное смолчу. У нас мальчик домашний, но и он не хочет туда идти.
еще бы не плохо:
1. гинекологический осмотр девочек до и после вечера.
2.алкотест на входе и выходе из школы.
3.сдача РВ и ВИЧ-теста до, после и ч/з 6 месяцев после вечераю.
4.обязательные 3 презерватива в кармане (сумочке) . на выходе с вечера предъявлять в нераспечатонном виде
2.алкотест на входе и выходе из школы.
А мой в любом случае попрется)))))))))) ) Даже ради того, шоб там эти правила перевернуть все)))))) ) Хулиган))
А музыка тоже после цензуры?
вот это забота так забота ))) педогогического состава..
В школе явно кто-то спятил.. . Не пускайте туда ребенка, там сумашедшие. .
Что умиляет. . Алкоголь, сигареты, койчего похуже не запрещены.. . То есть девочка пьяная - проходи, девочка в юбке - уходи.. . Про культпоход с педагогами в туалет. . вообще молчу!!!
У нас в школе запрещены дискотеки. Оно и к лучшему!
Я бы не пошла бы. У нас дискотеки были веселые и нам такие правила не выставляли. Сами головой думали что можно, а что нет.
Ну, моя бы точно не пошла на такую дискотеку.. . А еще бы и откомментировала вслух все своим учителям...
Ирина Василькова
Верю. Мой к 9-му классу научился комментировать вне стен гимназии. И знаешь, замечаний стало меньше, и оценки лучше....
взяла бы список и в Управление по Образованию отнесла. а заодно в ОДН в отделение милиции. пусть бы к началу построения пришли. вместе бы и потанцевали...
Да, уж! Видимо, были прецеденты в этой школе. Неужели на пустом месте стали бы придумывать таки правила?
Нет, конечно! Правда, на городские дискотеки внучка ходит вместе с мамой. Но и там, по-моему, не такие правила.
Блин девчёнкам в юбках низя-это интересно, во времена, когда я таком возрасте была ничего подобного и близко не было. Может и правильно делают, но какая же это дискотека под таким конвоем ппц ((((
Нет, не пошла бы. Зачем вообще устраивать такие мероприятия?!
Блин, а юбки то чем не угодили? Ну я понимаю не выше 10 см от колен, но чтобы вообще без юбки!
Ирина Василькова
Не, не вообще без юбки, а в брюках::)))
Просто не ходить на такую дискотеку.
Но если есть такие правила в вашей школе - может есть на то весомые причины???
Ну, понять-то это можно...
да. ради интереса
((( пипец. не хотят делать елку. ну и не надо. это фигня какая-то получается. нет конечно. и я б не пошла и он пусть не ходит )))
эт что за школа такая????
Если не хочет пусай не идет, я вот лично никогда не посещала такие мероприятия там скучно дижей и тот засыпает