Прочие дела домашние

Для вас каждый непьющий мужик -. идеал божественный, святой архангел? А что у этого идеала за сущность вам феолетово?

знала одного- зануда страшный.... лучше уж мой муж....
Екатерина Глобова
Лучший ответ
фео
да...
я не люблю совсем непьющих. люблю, когда мужчина умеет выпить со вкусом и в меру
Nejnaya Devchonka
Ну да, а вдруг не пьёт только потому, что не на что?
Нет, не каждый непьющий- идеал.
НО даже если мужчина во всех отношения идеален, но при этом пьющий - такой мне не нужен!
птяный проспится, дурак никогда
Для меня это обычный мужчина... я привыкла только к таким
Странно как-то вы мыслите.. . зачем бросаться из крайности в крайность? "идеал" "сущность"... Если пьёт то надо лечиться. Не лечиться - значит русский. Я тоже русский.. . Тоже пил (не запоями).. . потом надоело.. . не пью даже пиво.. . сущность не изменилась...
Что опять твой нажрался, да?
Светлана Копылова Нет, не употребляет.
в тихом омуте черти водятся.. вот не пьет не курит матом не ругается а зато сучность то какая!
Мне вообще не нужен совсем не пьющий. Что я с ним по праздникам делать буду? В одно лицо квасить? Или искать куда бы смотаться? Мы вместе с мужем расслабляемся и веселимся.
С каких это пор человек, не вредящий собственному организму стал "идеал божественный, святой архангел". Обычный, нормальный, здоровый человек. Ну а тараканы в голове у каждого свои. . в вопросе ж не написано, что он еще должен быть чист душой и мудр.
Странный короче вопрос.. . вы бы еще вегетарианца или мужыка который не матерится к святым прировняли.. . Тогда может и те кто с уважением к окружающим относяться - вообще герои.. . бред.. .

А, вообще если вокруг вас только пьющее быдло, а нормальных единицы.. это вы гдето неправильно находитесь, уходите из этой психушки.
Светлана Копылова Нет, меня окружают не пьющие.
А это так, просто интересно.
Многие женщины так устали от пьянства мужей, что считают не пьющих именно идеалами.
Никогда не считала каждого непьющего "архангелом". Пить тоже можно по-разному.
не пью, не курю, правда я золотце? ^_^