Прочие дела домашние
Вот многие удивляются на Лидеров категории...Как они могут быть лидерами и всё по дому успевать...мужу давать...А вот ..
...меня удивляет другое...Как может человек,не отвечающий уже целый год на вопросы...быть на втором месте в Лидерах???\ Госпожа...Пляска Огня!!
И правда, что за Пляска оХня тут у нас?? ?
Какая то залетная, выделяшек не нюхала, базалки не мерила, крещение не прошла, а Лидер, поимаешь))
Алина Тхамокова
Привет,Юль)))...ржуууууууууууууууууу)))))
Почитала я тут и ахнула, до чего только не додумываются и всё ради чего? А ради того, что в реале делать не фиг)))))))))) )
Приветик, Оля)))
Алина Тхамокова
приветик))...я также...и тоже всё успеваю))))))
А я иногда обращаю, да, вот такая я любопытная.
Некоторых я вообще первый раз вижу.
Ну посижу, почитаю, может кто объяснит ситуацию.
Некоторых я вообще первый раз вижу.
Оль я только сегодня полазила по нескольким интересным Личным кабинетам одной тутошней дамочки))))))) она под мужскими никами себе отвечает и дает ЛО)))) и самое интересное модераторы не видят))))) а она тут тыняется круглосуточно подкидывая с главного акка вопросы постоянно))))) отмазка для отвода глаз))))
Оль а я тебе расскажу что это такое, это не глюк, глюк я видела только один раз и об этом писала сама женщина, ей за сутки привалило по моему 300 ЛО, она рассказала что в один день закрыли все вопросы которые висели на голосовании и там были ее ответы, ей соответственно были отданы ЛО.
А вот на счет пляски огня я думаю это обычная накрутка, так называемая "карусель" если я не ошибаюсь, делается просто, либо человек голосует с 3-4 доп. акков за СВОИ же ответы, либо к этому подключаются друзья, просят их чтобы они проголосовали за его ответы в вопросах которые висят на голосовании, только и всего )
Татьяна Лукашова (Куц)
Я тоже как- то открыла почту и у меня 45 писем "Пользователи признали ваш ответ лучшим"...Сначала думала, что глюк какой-то...но в ЛК в истории всё то же самое...Как то так вот видимо иногда тут бывает.
Виктория Кубышкина
Нет. Я проверил, действительно - последний ее вопрос - 9 месяцев назад, последний ответ - год назад. так что голосовать за себя можно было на 4 вопроса( у нее 4 открытых). Если бы не Доча, никогда не обратил бы внимания на такое. Сама "Пляска Огня" может уже и не знает даже, что она в лидерах недели МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Действительно, что за фигня????)))) )
Куда будем жаловаться, разработчикам или не будем мелочиться и сразу в ООН?))))
а мне пофиг я даже не знаю о чем речь
Оля... очень просто.
Можно просто не отвечать на вопросы и не задавать... а выбирать ЛО в вопросах на голосовании... Вот тебе и нетронутый КПД+ баллы+ лидерство.. .
правда по дому тут уж вряд-ли всё успеешь и мужа не ублажишь.. .
Это ж тыкать мышкой целые сутки надо)
Алина Тхамокова
Дело в том,что она даже не тыкала)))Посмотри)))Приветик)
Юльчик Ольхова
так в колонке самой правой "голосования" у нее ноль стоит. или это что то другое?
а ты где ее видишь? всю страницу излазила, не вижу)
Алина Тхамокова
Викусь,привет)))Ну бля...уже полжизни на проекте,а так и не знаешь,где Лидеры проекта???Сбоку справа)))Она вторая))
привет
тут и не такое увидишь.
я например, много много видела здесь чудес, . перестала удивляться Оль
Например. когда у человека ВСЕ ответы ЛО
или кпд почти все звезды без одной- а ответов НОЛЬ
накрутчиков мореее
модеры все тоже у нас звездные и медалистые) )
кароче кто рулит тот и мафия))))))))))) )
ну и хакеры!
тут и не такое увидишь.
накрутчиков мореее
ну и хакеры!
Галия Бекбаева
Привет! Так у неё 0 ответов и 0 лучших. Уже на 2-м месте! Только что смотрела, она в 10-ке была.
Капец.... Прям паранормальное явление... ни ЛО, ни вообще ответов)))
Janara * Miledi* /ashirbaeva/
Привет))))))
Мне уже объясняли несколько человек и несколько раз... КАК это всё делается... Как делается - поняла, но вот ЗАЧЕМ... ну никак не пойму.... Ну не может нормальный человек так гнаться за всеми этими звездами, баллами, лидерством.... Отвечать самому себе и самому себе давать ЛО, рассылать по друзьям ссылки на свои ответы....
От же ведь сучка шо вытворяет!...
Алина Тхамокова
Привет)))))))))))))....спасибо за поддержку,земляк))))))))))
А кто это такая? Мож кто сменил ник и авку?
Ofelya Melikyan
Мож, он такая умная? Но почему у нас? Ни разу ткую не видела ТУТ
Опять я все интересное пропустила (((
М-ля, от пяток до волос, на голове конечно, больное самолюбие, ёпр.. с, а я то грешным делом подумал это все побочное, а мужу дать основное, о как все запущено...
может она до этого года тут часто бывала! и дошла до 2 места!