Прочие дела домашние

вернуть любимую как

мы растались я ее очень сильно люблю немогу ее забыть есть парень который ей помогает меня забыть я незнаю что делать она категарически против чтоб мы с ней были в месте она еще емного меня любит со мной у нее было очень много плохова она незнаю помоему боится что все повториться но я готов менятся помогите пожалусто дайте совет как ее вернуть какие слова мне надо ей сказать для того чтобы она вернулась ко мне
Будь сильным-отпусти.
Маришка Маришка
Лучший ответ
для начала - выучить русский язык, тогда и слова правильные найдутся
Елена Иванова
Порой мы не ценим что имеем, а потерявши плачем. Докажи ей на деле, что ты изменился, а одни обещания не помогут. Возможно это просто не твоя судьба, поэтому рано или поздно а приходится расставаться. Не надо унывать, а просто надо учиться на своих ошибках и впредь их не повторять. значит господь приготовил для тебя другую судьбу и возможно она будет лучше прежней. Как говорится, что бог не делает, он все делает к лучшему.
Марина Аве
Просто.... Меняйся.... меняй свой образ жизни, посмотри на себя со стороны.... и подумай: сам-то собой... доволен?
Любовь-это поступки, а не пустые слова....
Сначала поменяйся, а потом поговорим. А то одни обещания.
не терзай её. ничего у вас не получится
да пошла она полно таких
Вера Кропачева
Зачем? Если она не хочет? Только по тому, что хотите вы? Если вы ее действительно лиубите, отпустите ее. А себиа измените и будте лучшим с другой. я вообще н понимаю, какой смысл давать человеку второй щанс, если он испоганил первый... В топку такого.
Kim Bauer
если реально любиш то правильные слова сам найдёшь, ведь любовь позволяет ЗНАТЬ человека
достаточно подумать о человеке (с разных сторон не только со своей позиции) , как бы представить себе его душу, что бы понять что будет правильно для него и готов ли ты сам для этого
Сама вернется. А не вернется - так ей, дуре, и надо.
если любимая, то на фига отпустил та? Почему мы уходим бросаем мужчин? не уходим, мы просто без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, весёлых, мятежных.... Романтичных, надёжных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.... Мы уходим от тех кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати, Это важно нам тоже, и главное, кстати! Можем бросить по глупости, чтобы вернуться, Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.... Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда-вы изменяете нам равнодушно.... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем.... любимых мужчин.
Да никак, коль она от тебя свалила, значит ты не нужен ей и всё. Хотя не она должна выбирать, а ты. Но я так понял, что ты слаб, поэтому она и свалила к более сильному.
Так что забудь....
Жанар Ермухан
Во первых будь серьезным и если подойдешь говори тоже очень серьезно что меняешься!
И чтобы не прослыть лжецом и тряпкой реально изменись.
Но не говори о чувствах к ней (не вздумай даже) наоборот пусть думает что у тебя всё хорошо.
Ты же не хочешь чтобы из жалости она вернулась? Это унизительно.
Поддерживай общение с вашими общими знакомыми чтобы они потом о тебе ей говорили, только у них про неё не спрашивай!
Пусть думает что ты самодостаточный человек. Девушка возьмет небольшая обида да как так меня так быстро забыл?
Хм он изменился и она из женского любопытства к тебе вернется.
Но это в теории на практике возможно всё.
Только в любом случае изменись в лучшую сторону братишка!
Удачи тебе!
З. Ы. Пока она будет решать придумай пока и найди немного денег чтобы провести романтический вечер.
Такой которого у неё никогда не было (тут главное не деньги а твоя фантазия)
Да ничего твои слова не значат, ты всё что мог уже доказал своими поступками. Тебе небось уже не раз давали шанс изменится и это ты тоже доказал. Если там уже есть парень хотя б достоинство своё сохрани. Сделай правильные выводы из своих ошибок и двигайся дальше. Девченок клевых на самом деле куча.
если ведётся на свидания - то один из варианиов - подакрки и цветы, игрушки, жратва, может быть, на комфорт поведётся рыбка
да, покажи ей перемены, открой свою душу ей. женщины любят ушами
скажи, что у всех женщин вертикально...
Инна Голик
дай ей в лицо. и отпусти её.