Прочие дела домашние
к тем, кто в паре...а вы любите спать в одиночку?
Когда только свадьбу сыграли то вместе в обнимочку спали, через год под разными одеялами, потом на разных концах кровати, потом снова в обнимочку... соскучились) ) Да и вообще, когда я смотрю на спящую жену я радуюсь) ) Если спит, и обнимает, значит чувствует, что все в порядке у нас.
Не люблю. И плохо сплю, когда муж в командировке.
Вместе, но под разными одеялами....)))))))))))
не могу заснуть одна) Люблю когда меня обнимают
засыпать одна не люблю, а когда сплю - по фигу, одна или с толпой)
у меня кровать большая.... считай в одиночку: он с одного края, я с другого. . никто не мешает
Я и люблю всегда спать одна. Мне так комфортнее и высыпаюсь. )
Когда как. Если самочувствие не айс, то лучше одной
я только в одиночку спать и могу. Иначе не высыпаюсь. . Да и нафига вместе то теснится? места что ли нет..
Нет, я одна спать боюсь. Даже замуж поэтому вышла.
Не люблю. Мне важны любимые руки, обнимающие меня...
плохо сплю одна. если муж в ночную смену, спим вместе с дочкой
усну спокойна одна, если он в соседней комнате, не иначе
Да! Развалюсь на всю кровать и ба-а-алдею....
не могу спать одна, мне нужно обязательно мужа чувствовать. И это такое счастье засыпать в любимых объятиях!!!)))))
да .но физическая потребность требует енерги и взрива не вазможна сразу привикат