Прочие дела домашние

А у ваших врачей тоже такой почерк что сам чёрт ногу сломит :-)???

Вот блин не понимаю таких людей ну зачем пишут не разборчиво в аптеке могут не так разобрать рецепт и дать лекарства не те что надо в результате поцыэнт может и умереть...
у нашей вообще ничего не понятно, просто совершенно. Причем ее каракули даже в аптеке не всегда понимают. А еще у меня мама врач и у нее тоже почерк еще тот, ну там хотя бы что-то можно разобрать или я привыкла уже. Представляете а когда я была в 1-2 классе мне мама записки дома оставляла что я должна сделать. Это было рехнуться чтобы прочитать, хотя она старалась писать попонятней.
Катя Александрова
Лучший ответ
Это у врачей фишка такая. Мне раз написали, пришла к другому врачу, а она мне: "Что он тут написал? ". Хорошо, что я сама спросила, говорю: "Мне сказали, что у меня ничего нет и чтоб от меня отстали". )))))))))))))
Tamuna T
Да, тоже. Но в аптеке как-то разбирают.
Татьяна Жукова
У мужа был очень красивый почерк, 22 года на скорой сделали свое дело-писанины вагон, пишет порой на коленке, результат таков, что порой ничего не могу понять в записке из 3-х слов, что делать, издержки профессии
в этом плане хорошо, что у некоторых компьютеры есть.. . но с другой стороны, пока врач там по клавишам диагнозы и назначения нацокает - в два раза больше времени пройдет
да в аптеке они сами наверное так же пишут.... ни разу не видел что бы продавщица хоть раз замешкалась при виде врачебной писанины))) они в сговоре )))сто пудов!
Le
Lesya
анекдот исчо такой есть: уже второй год дети врача не могут понять на кого он написал завещание...
Поверьте, в аптеке эту шифровку понимают о-го-го как! Это специфический заговор медицины против люда человеческого)
Mira Apokalipsis
Маргарита Афонина а у меня был один раз случай ,когда в аптеке не смогли расшифровать!) Пришлось звонить врачу!)
Я не видела ни одного врача, у которого почерк нормальный))) , в аптеке как то понимают))
Лена Кемпель
Была у меня врач с замечательным почерком, но это, наверное, исключение)
При мне зав. поликлиникой ругала хирурга за то, что почерк у него нечитабельный-она мед. карту прочитать не могла.
В аптеке ведь не дураки сидят) ) А препараты отпускают по рецепту обычно типичные, нечего тут разбирать, пару букофф хватит))
но в аптеке разбирают этот их почерк, сама я никогда не могу понять, что понаписано.
Да! Жуткие почерки у всех врачей) ) Моя мама медсестра - у неё хороший разборчивый почерк!!!)
похоже у всех такой почерк.. . может у них такой спец предмет преподают. шифруются=)
Елена Зуева
угу тож самое-.-
Никогда сам не разбираю, всегда даю продавцу в аптеке список чтобы она глаза ломала
дааа