Прочие дела домашние

как сделать так чтоб муж и дочь из-за компа не ссорились?

Катрин Иванова
расписание им составить
Алина
Лучший ответ
Купить всем по компу.
Svetlana Ergina
купить второй.
Либо ноутбук преобрести-не помешает, в любом случае, либо договориться о времени пользования. На личном опыте-предпочли купить ноутбук, все осталное не помогало:))
Kali Ibraeva
Подарить на Новый год ноутбук
Вкинуть комп и делов, пусть в шашки играют раз не умеют ним пользоваться или книги читают, у меня тоже с сестрой комп один на двоих но мы спокойно решаем все проблемы.
Oisha...
А Вы попробуйте мужа заинтересовать ...собой....
Гцоиз Магистр
А пока они ссорятся, за компом сидите Вы ? )))
Купить дочери ноутбук на НГ ;)
У меня сын через 5 месяцев придет из армии домой, надо успеть приобрести второй комп, а то опять начнутся упрашивания дать посидеть в инете..))
Олеся ****
Пусть через день сидят. Или она днём, он вечером.
Екатерина Хон
Купите ещё пару штук невижу проблеммы.
Купите второй
Юлия Курненко
Просто. Нужно купить ещё один компьютер, можно б у и недорого, для интернет. И ссоры прекратятся.
приобрести второй комп.
D_E_L_B_I_R_I_M *****
Купить второй комп (мы с братом так и сделали)
Vestta Vestta
сламайте комп нафиг- и не будет яблока раздора
Одному из них подарить ноут-бук.
Однозначно.. . второй купить...
отключить интернет, и интерес к компу пропадет напрочь :)
надо чтоб дочь познакомилась с парнем, и ей не до компа будет..
Либо вам самой занимать комп, либо выбросить его к чёртовой матери!!!)))
Купить еще один, либо загружать их домашней работой в разное время.
Ира Чепова
Забрать у них комп и сидеть самой, а потмо объяснить что нельзя так, ведь кампьютер это только вещь а любовь отца и дочери нет и что любовь намного важнее и лучше какой либо соры тем более соры из-за каких-тов ещей)
Подключиться в качестве третий. . =)) а вообще правельнее всего было бы распределить времяя сидения за компом
Очень просто купить второй
не давать ни тому ни тому
продать ком совсем или купить второй